Толстые девушки теперь называются милым словечком "пышки"))) - правильно, женщин становится все больше и надо же как-то выдерживать конкуренцию))
Постельные бревна придумали отговорку что - "нет холодных женщин, есть неумелые мужчины" - после этой фразы дурачки начинают сразу в следующую ночь отжигать по полной удивляя своих партнерш))
Укоренившаяся в массы нищета породила понятие - "не в деньгах счастье" - при условии что эту фразу произносят именно те кто эти деньги в руках не держал.
И это только начало списка)) уверен и вы многое слышали - что и почему должно быть)))
Психология
Забавно правда? В наше время появились любопытные отмазки для ущербов)) и главное многие верят! А именно...
Не пеняй на зеркало, коли рожа крива!
По-моему, логично всё)))
А почему "в наше время"? Этим поговоркам - миллион лет завтра в обед.
Любовь Кондратюк
Возможно - но по рассказам моих бабушек и дедушек раньше люд был получше (нравственно).
А может быть это никакие не отмазки а обычная констатация имеющих место фактов,...
Возможно ты привык видеть во всём отмазки и отмазываться сам, по этому тебе и кажутся отмазки у других.
Любовь Кондратюк
Ну вот. И самое главное к таким как ты не подкопаться. Начинается песня из серии - а ты кто по-жизни такое предъявлять. Каким бы я ни был (это не важно) - я констатировал факт. Ведь если мышь выползет из норки и заявит что Земля круглая - это будет правдой. А такие как ты заявят ей что она мышь и оттого неправа. Не связывай слова с их автором. И дурак может сказать умное и ученый - чушь.
Ага, а самая большая отмазка знаете какая - для бездуховных и слепых? Что жизнь нужно иметь, как и всех вокруг. А ещё, что: все уроды кроме я )
Любовь Кондратюк
Это обо мне?
каждый человек имеет свой уровень развития,
и соответственно ему решает те, или иные задачи.
считать кого-то ущербным-это тоже самое,
что предъявлять претензии 5-ти месячному
ребёнку, что он не умеет ходить!!!
ведь наверняка есть кто-то, кто в тысячу раз
успешнее тебя... по вашей логике-все ущербные,
так как всегда есть к чему стремиться.
ЗАБАВНО так рассуждать, хотя для подростков
это характерно.
ребёнку, что он не умеет ходить!!!
так как всегда есть к чему стремиться.
это характерно.
Любовь Кондратюк
Есть к чему стремится? Ну вы просто не встречали людей кто обвинял вас в своих проблемах и не желал учится. Это называется эгоизм и не подается лечению обычными способами.
У каждого своя поговорка.
у ювелиров- не всё золото, что блестит...
У педагогов-дурака учить только портить.
У ревнивых мужей- на чужую кровать рта не разевать.
У шуруповерта- хочешь жить умей вертеться.
Вообще то подобные выражения были и лет 50 назад, а может и еще раньше.
Про деньги согласна остальное бред ущерба.
Любовь Кондратюк
Забавно слышать это от девушки...
А насчёт запугивания "адом" тоже из той же серии.... а чтобы попасть в "рай" надо поднять верблюда и впихнуть в игольное ушко, тогда то расшириться и можно будет спокойно пройти.
Любовь Кондратюк
Не совсем понимаю о чем вы...
ущербен умом тот, кто считает, что вправе решать кто умен, красив, а кто ущербный...
Любовь Кондратюк
Я не решаю. Я ставлю клеймо и то только для себя. Чтобы держаться подальше от таких. Не потому-что я лучше, а потому-что они эгоисты. Но объяснять женщине что такое эгоизм бесполезно. Особенно современным. Нравственность падает.
оправдываться легче, чем соответствовать)
И что ты хочешь этим сказать?
ты - кто? ты - учитель? ты - просветитель?
Я таких всегда посылаю на хууй. Иди на хууй, пидар.
дерьмо тут всякое будет учить.
Любовь Кондратюк
Я никого не учу. И глаза не открываю. Я просто общаюсь. Смотрю как отреагируют. И кто здесь сидит. Вот вижу одного ущерба из списка. Судя по нику и званию ты тот еще засранец и не планируешь тут ничего кроме троллинга. Щас еще зайду к тебе в личку и уточню свои догадки. А на*уй твоя жопа хороша. Попробуй налить в тазик воды и сесть туда голой жопой - спорим, пузырьки пойдут?