Психология

Почему в наше время из пустышек пытаются сделать символ, звезду? Причём во всех сферах. Как считаете?

Чисто взгляд со стороны, не как участника, на талантливых людей и на пустышек.
Талантливых людей всё больше отметают в сторону и пытаются слепить из гвна и палок нечто « великое»
Елена Цуканова
Имиджмейкер — высокообразованная личность, обладающая философским мышлением, владеющая аналитическими методами работы с информацией, фундаментально подготовленная по менталитетологии, знающая основы управленческой антропологии и коммуникационного менеджмента, имеющая опыт работы по ортобиотике, костюмоведению, стилистики, косметологии.

http://obrazovanie66.ru/prof/imidzhmejker/

https://ru.wikipedia.org/wiki/Троцкий,_Лев_Давидович

Поближе к массам, к нищете, к голоду и холоду... (Зря что ли пиарщики бутерброды с икрой едят?)

Но эта новая эстетика под названием "свой в доску" - не от хорошей жизни. Единение с народом дается тяжело

https://www.kasparov.ru/material.php?id=61D027256CF63

https://www.youtube.com/watch?v=TfmL9AXGCXA
Оксана Веремейчик
Лучший ответ
Такими легко манипулировать.
если "пипл покупает", то товар нашёл потребителя ))
_ Алиночка _
Елена Цуканова Это быдло. Если вообще кто-то покупает)
А нам хотят ничего не оставить
Намеренная акция Правителей сделать из населения Идиотов.
Общество финансового рабовладения назвали Демократией.
Или люди как стадо тупых баранов всё оценивают деньгами.
Типа если что-то очень дорого стоит, то это шедевр.
А Элита мира пользуется этой тупостью населения и выдают им стекляшку как бриллиант.
Как пример мазню Пабло Пикассо оценивают сотнями миллионов долларов США.
И народ как идиоты ведутся на этот дешёвый развод.
Шкала ценностей очень важна для воспитания духа русского народа, великого и непокорного... При СССР герои и властители душ- учёные, герои, космонавты... Теперь, чтобы изувечить и растлить душу народа, кумиры жалкие и презренные...)
Что могут ответить Люди на этот вопрос?
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Вот один из вариантов ответов.
Ответить могут:
"В пустышках может помещаться любая информация и любые философии.
С Пустышками легко выживать.
Красный пришли? Ой, здравствуйте, мы красные тоже! Пустышки скорее в себя заливайте красное!
Белые пришли? Ой, здравствуйте, мы белые тоже! Пустышки Дырявые, через отверстия выливайте красное, скорее заливайте в себя белое.
Зелёные пришли! О и мы Зелёные! Пустышки Дырявые, скорее выливайте из себя белое, заливайте в себя зеленое.
Ну, а как заткнуть отверстия, чтобы зеленое не выливалось?
Мы как бы уходить не собираемся и как то
с пустышками скучно, каким образом удержать в них зелёное, чтобы они были заполненные, а не пустые?
Какие имеются предложения, идеи, варианты и методы мирного решения вопросов по этой теме?"
Елена Косович
мода у дебилов на дебилов.. типа показывают-чего дебил никогда не сможет добиться среди умных.. а только среди дебилов-недоумков..
символ пустоты - серое )
Всегда так было, просто с течением времени фальшивая позолота сползла, и все они забыты, а настоящие самородки редки, и настоящие звёзды светят сквозь века.
Каринка Глушко