Психология
Я не хочу любить и быть любимой - это ненормально?
что ж ненормального? просто таким образом ты ищешь равновесия
Очевидно -Вас нужно лечить и вылечивать
Елена Антонова
Да это Вас надо лечить! Что Вы девушке настроение портите с утра!
Самое главное, чтобы это мнение не переменилось через годы, когда будет поздно что либо исправить.
Смотря что вы понимаете под любовью
Конечно, это нормально. И дай Вам Бог!
На самом деле хочешь, но, поскольку пока ничего нет, то можно пококетничать: типа, я не хочууууууууууу...
Езжай жить в тундру
Сделай себе землянку и живи в одиночестве
Камила Буваева
а зачем?
Это временно...)))) ) и вполне нормально.. .
Жизнь длинная... всё ещё будет....)))))))))))))))))
хотеть-нормально, но говорить об этом - не входит в норму общения
это нормально
и это здорово!
Значит тебе хватает себя
и ты ни от кого не зависишь морально
и это здорово!
Значит тебе хватает себя
и ты ни от кого не зависишь морально
это нормально для каждого конкретного случая - если хочешь познать себя
познай свою душу загляни в нее и пойми - ты получишь все ответы- страсти
и желания плоти отодвигают познание а семья вообще ставит крест
найди просто друга по интересам вдвоем интереснее обмен мнений равных
по осознанию живи развивайся все приходит в свое время
бывают исключения когда настоящая любовь и общие интересы
к познанию себя и мира обьединяют и тогда гармония чувств возвышает
и помогает и это настоящее счастье а не эрзац вроде секса
ты обманываешь... возможно даже себя. Или пытаешься себя убедить в этом.
Лекарства нет, но есть страница,
её Тебе придётся прочитать:
пусть незнакомы числа, лица, -
решает Бог, - и это нужно знать...
её Тебе придётся прочитать:
пусть незнакомы числа, лица, -
решает Бог, - и это нужно знать...
Это скорее всего не так.
ЭТо ВАШ выбор, думаю вполне нормально
Я люблю и я любима, лично в моем положении это ненормально! А вот, то что вы желаете, скорее всего вы лукавите, вы переполнены любовью….
Добавка "это ненормально? " говорит о том, что Вы хотите любить и быть любимой. И мы любим Вас!
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!
просто не хочешь быть зависимой и брать ответственность и тратить силы на эту чушь которая абстрактна
Нет мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. это не нормально. 95% так все и живут лишь исключение любовь.. а исчите вы ее в ЖОПЕ!
есть хороший французский фильм "просто вместе"
посмотрите - может поможет
Значит вы не готовы к отношениям
Да просто устали вы от всего этого.... Нормально.... Отдохнете и с новыми силами, а может и нет.. . Смотря, как отдыхать)))
Да это вообще здорово. Так держать. Всех нах. И на всех пох.
В вашем возрасте такие переломы вполне уместны.
Это самый главный признак дипрессии...
Это не то что бы ненормально, это просто глупо. Любить и быть любимой - большое счастье, и немного странно, что Вы этого не хотите. Хотя о вкусах не спорят )))
Ирина Ерохина
хм... а если я скажу, что трахать животных - большое счастье и не желать этого глупо..?
каждому своё
может Вы разочарованы в отношениях?... это пройдёт.. . когда Вас полюбят по настоящему, Вы не сможете не ответить тем же.
А как ты считаешь дышать или есть это нормально??