Психология
Любить грозу - это как-то ненормально.. Так ведь? Ну вот за что ее можно любить, по-вашему?)
За стихийность
За красоту стихии.

Почему ненормально? Я купаюсь в грозу либо сплю, либо медитирую либо думаю... Уютно в грозу в доме особенно) запятые нафиг на телефоне, добрый вечер)
Натали Назарочкина
Добрый вечер) У меня просто брата двоюродного молнией убило.. С тех пор боюсь
а мне нравится...
За вспыльчивость) рыбак рыбака видит издалека...
грохот, вспышки...
а за что любят фейерверки?
Дышится легко, озона много. Разрядка атмосферного давления
Вода с огнём - что в жизни лучше,
Парадоксальней может быть? -
Но нам их не соединить -
Смешать их может только случай.
В огне нам смерть, а жизнь - с водою.
А может, всё наоборот:
Огонь нам силы придаёт,
Не дав уйти на дно с бедою...
Парадоксальней может быть? -
Но нам их не соединить -
Смешать их может только случай.
В огне нам смерть, а жизнь - с водою.
А может, всё наоборот:
Огонь нам силы придаёт,
Не дав уйти на дно с бедою...
За колоссальный размах стихии. Люблю грозу в начале мая....
Не верю в астрологию, но грозу любят в основном люди "огненных" знаков
Люблю грозу и шторм.
Но никто не считает меня ненормальным.
Не могу сказать, что люблю. Но мне нравится, когда гроза. В грозу у меня эмоциональный прилив сил...
Я ее люблю
Сегодня ждала.. 85% должно было быть.. разочаровалась.. она просто нравится.. ну, сама не знаю, почему)
она снимает напряжение.
Красотища! Вот, у нас скоро будет. Сижу на улице - жду.
Это нормально, точно так же как любить дождь, запахи, звуки, определённые ощущения... Грозу можно любить за молию, ярко рассекающую воздух нс две половины, любить раскаты грома, никогда не знаешь какой силы они будут, в общем за все можно))