Психология

Мне 19 лет, а я люблю игрушки.. о чем это говорит?

У меня вся комната в игрушках! Щас хотела лишние повыносить, а не могу! Все такие родные!

И на полках в магазине стоят, так на меня смотрят!
Анютик ********
да у меня тоже самое, хрен я их теперь выкину и чем дольше они стоят тем дороже для меня становятся.
Анастасия К
Лучший ответ
Спрятаться в волшебный мир.... это на всю жизнь.. .
Люблю кукол, если попала в Детский мир уйти очень трудно.. .
На всех полках не стоят, но куклы есть всегда ...и даже те что с детства, а я уже бабушка ))
Вера Михеева
Может в детстве этого не хватало? Или не хочется расставаться с детством
не наигралась ещё значит ヅ
Chris'ine **tier
лишь о том, что тебе 19 лет и ты любишь игрушки.
Aimen Karayeva
Что у вас нежная, чувствительная душа...
Наталья Л
появятся дети - все пройдет....
У меня тоже на полочках игрушки стоят) Подаренные дорогими людьми, поэтому отдать или выкинуть я их не смогу) Воспоминания прям:)
Вы еще ребенок))
" Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?

Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит.
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.. .

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я... "

Да я понимаю у меня их мало ну им уже больше 5 лет и я не собираюсь их выкидывать всё таки кусочек детсва
Просто о том говорит, что вы нежная личность и... что любите игрушки=)
Lina Schneider