Психология
Мой сын не хочет работать что делать!
У меня бы тоже не было стремления работать бульдозеристом)))
Не кормить.
Главное чтобы не втянулся в дурную компанию, а потом и работать вообще не заставите
Я тоже не хочу работать. Это сейчас не преступление. В СССР была за это уголовная статья.
Может у него скрытая депрессия?!
а вы что хотели такое воспитание. тут недавно девушка писала орала мол её мать такая сякая не хочет в москву устраивать жить продавать квартиру брать кредиты ипотеку а ей там понравилось. когда ей писали что это ты зарабатывай и приглашай маму она не будет против. пишет в комментах типа все живут за счет родителей она не особенная.
в армию пусть идет
Лучше бы учиться пошёл.
Можно подумать, Вы сами хотите работать...
Срочную службу в ВС РФ пусть идет служить.
надери ему жопу ремнем
ничего ему не покупайте, денег не давайте, только кормите и все, сам пусть ищет работу, нянчить до 40 лет собираетесь или как ?
Я тоже учился на широкопрофиль.. экскаватора потом месяц за месяц ходил на практику.. и что-то мне не понравился инструктор.. он был какой-то мутный.. только о себе думал.. у него на уме был только план работ.. и дальше я бросил.. занимался другим делам..)
Знаете что мадам, займитесь собой
Дети это гости накорми одень и отпусти... Елена-тезка... подумайте что вы хотите от жизни.
Найдите ту работу в которую он затянится. Влюбится захочет, придется... И вы наверняка его балуете!!!!
Роди его обратно; а потом воспитай, а не вырасти как овощ.
лодырь
выгоните его из дома и ему придется уж работать
До сентября как-то слишком жирно будет отдыхать!