Психология

Что мне делать если я не хочу работать?

Совершенно ужасно не хочу и рано вставать не хочу .
Мне просто стыдно перед обществом что не работаю.
Дело не в деньгах
У меня такое же состояние - ответ - потому что это рабство, а должен быть ТРУД. Это когда с удовольствием что то творишь, делаешь сама....
Так же есть польза какая то, а сейчас большинство - это офисный планктон, прослойка засоряющая природу, тратящая бумагу на херню...
Катёна
Лучший ответ
Есть такое слово : Надо.
А К
Но жрать меж тем хочешь....
Di
Dinara
Расслабься, статью за тунеядство уже давно отменили! :-)
депутатом
Лодыри всегда были и есть. Ничего не меняется столетиями
Динара Мусаева
ничего
Яна Кova
А что ты хочешь? А что ты можешь?
Танзиля Иванцова Ничего. Ничего. Кайфовать
У тебя энергофобия)))
Анна Благова
Помирай с голоду. Хотя это тоже трудно.
Настя Иванова
Вы депутат?
А при чём здесь общество ,
почему твои родители должны тебя носить на своей шее
лодыря, оплачивать тебе интернет, продукты покупать .
*salta Shikibaeva*
Если зароплата от 40к то поставь себе цель копить на MacBookPro и iPAD mini 4 потом на стильную одежду, глазки сразу загорятся и хочется будет работать сверхкурочно потом когда это приобретеш на роботу будеш ходить с МакБуком и Айпадом а все на тебя будут глазеть с завестью у него же девайсы от Apppleeeeeee и работать будет приятно
Юлия Семенова
Катёна ты шизик, тебе это говорили, или ты идейный?
Танзиля Иванцова Мне просто жалко тратить деньги, которые итак сложно даются
попробуйте.... ммм... пойти поработать)))))))))))))
Anna Chuchalina
у вас большие перспективы все такие в думе либо в правительстве
Елена Петерс
Только одно - зарабатывать.
Вы сначала должны определить, чье мнение для вас важно: ваше или окружающих. Если ваше, тогда забейте на мнение окружающих, в том числе на мнение отвечающих на ваш вопрос на Ответах Мэйл Ру. Если важнее мнение окружающих, то забейте на свое мнение и идите работать.