Психология

мне 19 лет, помешана на сексе, что делать?

4 месяца его не было, у меня прям вся жизнь остановилась, не могу ничего делать, все не ладится, не могу ни о чем думать, не могу учиться, могу только сидеть с пустой головой и ни о чем (вообще ни о чем) не думать
Купи себе фалоимитатор наконец-то
Тигра Полосатенькая
Лучший ответ
Анна Березовская он не помогает
будь я парнем помогла бы
Dilyara Erimbetova
Секс имеет наркотическое воздействие.
Сначала получаешь наркотический экстаз, а потом происходит ломка и организм требует ещё и ещё наркотиков.
Особенно это сильно проявлено в молодом возрасте, когда "играют гормоны".
Способов конечно очень много.
Главное найти реальную альтернативу замены секса на удовольствия, которые Вам принесут пользу.
Я в своей жизни нашёл путь Духовных практик.
Духовная практика позволяет сублимировать грубую сексуальную энергию в тонкую духовную энергию. В этом случае экстаз в десятки - сотни раз выше, тоньше и не возникает побочных эффектов.
Опять же надо заниматься духовными практиками каждый день по несколько часов.
Другими словами полностью менять свой образ жизни и становится совершенно другим человеком.
Елена Сахарова
Так вам же это легко исправить. Имитатор и вас отпустит.
Жанна Архипова
Анна Березовская фаллоимитатор не помогает
Есть древние профессии
разврат в скайпе попробуй или через личку
Следить, чтобы не затянуло. А то жизнь перемелет, да выплюнет за ненадобностью.)))
шликайте на здоровье, маришенька
Лелька Петрова
В прошлой жизни тебя Демоны подловили. И посадили на "крючок". Чтобы ты нарушала Заповедь "Не Прелюбодействуй". Что делать? В Монастырь иди... Но ты не пойдёшь... И потом отправишься в энергетическое Чистилище № 6...Оно специально для таких, как ты, было создано. Сказать, что это Ад - не сказать ничего! Это хуже, чем Ад! Все порно актёры и порно актрисы там парятся... И через "столб" проходят. Что это такое? А вот потом и узнаешь, девонька)...
Стать сырьевым придатком собственной пиписки.... Вся жизнь под откос.... Все мы заложники собственных гормонов.. се.. ля.. ви. Химические препараты в помощь, а дальше сами... боритесь. К старости всё пройдёт само..
Eлена Морозова
сексуальный центр высший для животных, и низший для человека. Его энергию можно научитсья использовать
Анна Березовская как использовать сексуальную энергию?
Бедолага.
Ольчик
... Это Одержимость ...
... Тебя Использует Какая - то Сущность ...
... Тебе Надо к Экзорцисту ...Он ( Она ) Может Помочь ...
... Не Забывай Про Двоякую и Дистанционно Управляемую Природу Секса ...
Слушай, тут тебе недельные советы дали ) это твоя жизнь и делай что хочешь ) нет секса? найди партнера и вопоощайте свои фантазии в реальность ...это же круто
Обратись в лигу сексуальных реформ.