Психология
мир помешан на сексе? тоесть если я в сексе скромная неопытная то со мной не один мужчина не будет жить? почему все так
раскрепостись....
Нет, это время такое.
Будет, если ты не дура, а он больше человек, чем мужчина (самец).
Мир людей построен на мужских предпочтениях. К тебе они не имеют прямого отношения, если ты сама этого не захочешь.
это не так- просто он усиленно пропагандируется среди молодежи всех стран, чтобы их мозги не зацикливались на социальных проблемах и государственном устойстве
Это ИЛЛЮЗИЯ, в которую стараются заставить поверить всех. Если Вы и в самом деле такая, как пишете, то ОПЫТ - дело наживное. Если-же у Вас есть и другие ценности, кроме как сексуальная неопытность, то к Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО притянется мужчина с такими-же внутренними ( духовными) ценностями, а уж опытный он будет в сексе или нет не столь важно.
Много шума, возможно, из ничего.
канешна помешан, но почему то всем мужчинам надо чтобы жена помешанной не была и кроме него у ней никого никогда не было
А с чего Вы решили, что нравятся только опытные и раскрепощенные? Это, вообще-то, первый признак распущенности, у Вас в голове все перепуталось, похоже.
мир помешан на догматах
мы живем среди зомби!
Все это чихня. Если тебе дано чувствовать и любить, от тебя это не уйдет.
Для утонченной женщины ночь всегда новобрачная. Упоенье любовью ей судьбой предназначено (И. Северянин)
Мир помешан, или не помешан на очень многих вещах. Секс это всего-лишь одна из
составляющих нашего бытия и надо сказать не самая неприятная. Если не зацикливаться
на этой теме, а уделять ей должное внимание, то все будет хорошо. Никто не рождается
с умением танцевать, допустим. И все танцоры начинают с первых неловких шагов и сму-
щения. В сексе, как и в танце - главное хороший партнер. Доверься ему и слушайся своего
тела и все будет красиво и хорошо. А живут не со скромными или умелыми. Живут с человеком,
которого выбирают, а дальше как получится.
Асексуалам пофигу, на чем помешан мир..
мир не помешан, мир порабощен