Психология

Не кажется ли вам, что люди сейчас помешаны на сексе..? И чем это грозит человечеству?)

так не думаю, ибо адекватные, которые живут нормальной половой жизнью, не муссируют эту тему, а те, у кого НЕТ секса постоянно о нем задают вопросы, комментят и проч
Алена Алексеева
Лучший ответ
Да, только о нем и задают вопросы -
других мыслей нет... ((
Юлия Любимова о сексе задают вопросы люди, у которых секса нет
Демографическим взрывом, не?)
! Kamila Taganova)))
Наташа Мичурова если бы)) все опытные и предохраняются))
И еще на шопинге, кулинарных изысках, на заботе о красоте своего тела - все это постоянно рекламируется на ТВ и в интернете, чтобы чем-то заполнить пустоту жизни современного человека.
чтоа????
догони сначала!
*одевает кроссовки и приготовившись тикать*
Знать как пользоваться токо
Анастасия Хижкина Просто спусти штаны и я всё сделаю сам ;)
Лиза Ахтительнова Кури красные канал звезда
Лиза Ахтительнова Гомосек разве можно так
Если бы! Забыли, эгоисты несчастные, дарованное и предначертанное им Природом.
Да, Вы правы ...) Библия очень точно описывает качества, которые сегодня присущи людям..)
«Хочу, чтобы знал ты, что в последние дни тяжкие наступят времена:
2 люди тогда станут себялюбивыми, будут падки на деньги, хвастливы, высокомерны и злоречивы, родителям непокорны, будут неблагодарны и нечестивы.
3 Бессердечны будут они и беспощадны в своей враждебности; станут клеветать на ближних, впадут в невоздержанность, жестокость, ненависть ко всему доброму
4 и в вероломство. Будут люди безрассудны, надменны. Собственные удовольствия любить они будут больше, чем Бога.
5 Оставаясь по видимости благочестивыми, они будут на деле отрицать живую сил

2 Тимофею 3 глава — Под редакцией Кулаковых → Учебной Библии МакАртура: https://bible.by/parallel/bti/macarthur-bible/62/3/
Kleti Bedzir
Это грозит тем что станет много извращенцев, пидофилов и насильников!