Психология
Почему люди сейчас помешаны на сексе и деньгах?.. Что с нами стало?
Не сейчас. А те, кому сейчас 20-40 лет, родились в перестройку или в предперестроечный период или в 90-е. Ребенок учится тому, что видит у себя в дому. Точнее родители утром уходили на работу, ребенок еще спал, а приходили с работы, ребенок уже спал. поэтому в СССР сделали все, чтобы детей в детсаду воспитывали невнимательные воспитатели.
Только на деньгах. Секс - это просто инстинкт, он не в счет. А вот деньги - превратили в "божка", в главный смысл жизни и мерило "качества человека". Потому что страна разрушена, лишена идеологии и культуры, образования, науки, искусства. Объединяющей идеи. Это часть плана по нашему уничтожению.
Пропаганда.
Души пришли из тел обезьян; мысли обезьян, реч обезьян, поступки обезьян, но их убирают, Золотой век на ближайшие 10 тыс лет.
С ними стало то, что называется прагматичностью и разумом)
Это люди чётко знающие чего они хотят от жизни.
А чём чётче у человека сформулированы желания, тем с большей вероятностью он это получает.
Ничего особенного. Всегда так было и будет.
Вы просто судите по очень короткому отрезку времени в котором жили до настоящего момента. Людям пытались привить иное, но увы не получилось.
так было предсказано, а потом конец
Если ты ознакомишься с историей, скажем, Древнего Рима, то поймёшь, что ТАК было ВСЕГДА
Секс это вообще основной инстинкт, люди всегда на нём помешаны были (просто про это не говорилось свободно). Ну и с деньгами тоже самое. Деньги - это возможность тешить эго и получать удовольствие... всё это было, есть и будет
Не ведают что творят.
Ни все помешаны на этом .
Время сейчас такое развязное.
Вам виднее что с вами стало.