Психология
Почему люди помешаны на сексе?
Вообще, на самом деле помешаны на сексе далеко не все, по статистике я думаю не больше 10% из 100. Это с точки зрения науки игра гормонов, а они уже управляют чувствами. Я думаю гораздо больше люди помешаны на материальном благополучия, это я точно знаю.
Уважают это дело если презирать женщин как низший пол, то любить их можно только платонической любовью.
...рефлексы животного мира используются нечестивыми во имя выгоды и доходов... так гибнут цивилизации...
а что, не самое противное занятие и Богоугодное ...плодиться и размножаться )))
один из основных инстинктов. . никто ж не удивляется на обжор:)
Не только на нём. На всём, что приятно и [желательно] без последствий
О-о-о, чЁкнутая, если это ты на авке - я тоже помешаюсь ;))
Леся Крутых
можешь уже начинать
Люди всегда на чем-то (или ком-то) помешаны. Почти все. Даже импотенты. Даже уже помешанные могут еще тысячу раз помешаться.
закон природы-кто трахаца не будет тот сдохнет ранее
Светлана Яковлева
и всегда так было-просто ранее людей было менее и приходилось долее оставаца спакойным(ой)
Помешаны на сексе те кто не испытывал другие наслаждения превосходящие как по степени так и по интенсивности...
секс это супер, но, с любимым !
Вовсе не все, только чекнутые.
У остальных любовь - музыка.
Пипл хавает. Хавает грязь и мерзость с экранов и журналов. А человек - это то, что он ест.
Интернет и телевидение делают людей такими - куда не посмотри, там это культивируется. Это делает слабых людей бездумными животными, которыми очень легко управлять и пудрить мозги.
Это политика, детка.