То есть, почему общество бурно любит обсуждать "писькисиськи" при чем либо в каких то шовинистских формах (типа шов. шуточек про женские или муж пол органы итд), (пример: мне стыдно писать пример) либо обязательно упоминается нетрадиционная сексуальная ориентация в шутках.. и всякое такое (пример: один раз не п. с). Итд итп....
Можно ли эти проявления считать от слабоумия, скудоумия? И можно ли как то это искоренить?
Не очень то хочется, чтобы наши дети были такими деградантами, что ли...
Психология
Почему общество наше помешано на сексуальности/сексе?
Общество помешано, а вы нет? Вы ненормальны, раз не как все?
А на самом деле тут много причин: доступность информации такого рода, свобода нравов, которой ещё не бывало на Земле, эмансипация женщин. Сюда накладываются особенности стран и народов, их уровень жизни, образования, культуры. И развитая культура и мораль с их запретами и табуированностью могут как раз и стимулировать такой интерес к этой стороне жизни.
Это не помешательство, это естественный этап, который предстоит пережить человечеству.
Нипочему не помешано. На сексе помешаны только подростки, у которых гормоны бурлят.
Aisulu Kuzerbaeva
Да вот подростков еще можно понять а взрослых, зрелых сорокалетних лбов я не понимаю..
Людей подсаживают на Свадистхана чакру, т. е. энергия не поднимается выше половых органов.
Люди тупеют и становятся идиотами.
А глупыми людьми очень легко управлять.
Подобно животным загнать в стадо и поставить пастуха.
Это спланированная Акция.
Люди тупеют и становятся идиотами.
А глупыми людьми очень легко управлять.
Это спланированная Акция.
Это тлетворное влияние Запада. Оттуда к нам приходит вся мерзость - начиная с табака и наркотиков и заканчивая гомосексуализмом и половой распущенностью. Пора вводить цензуру и закрывать порно сайты.
наверное из за того, что раньше этого не было. было под строжайшим запретом. А когда все сразу разрешили - не знают что с этим делать.
Не волнуйтесь так. Общество становится асексуалным по нескольким причинам. Это проблемы совместного проживания и ведения хозяйства, бюджета, обязанностей, детей, развода, алиментов, раздела имущества. Кому нужно столько проблем? Правильно! Никому.
Это обществу навязывается СМИ.. чтобы довести его до "скотского" уровня... Тогда управлять проще и легче..)
Хреновое у вас общество..
Aisulu Kuzerbaeva
Это не мое общество.. а наше в целом
В средневековье женщины рожали по 5-8 детей чтобы 2-4 выжили... а сегодня все условия для размножения... и жилье и еда и медицина... короче... благоприятные условия прямо вынуждают всех к размножению... что и происходит... а если подробнее то... излишек белка уходит в яйца и яйцеклетку и если не сбрасывать сперму то будут проблемы со здоровьем... или можно просто отказаться от белковой пищи... лично я отказался лет 10 назад от мясного и молочного... и меня не сильно беспокоит эта тема...
Фильтруйте информацию
слабая воля у тех, кто это делает. не могут контролировать похоть.
Век Кали Юги 1. Блаженный Шука сказал: - В грядущий век порока в людях день ото дня будут истощаться такие добродетели, как верность долгу, чистота, правдивость, терпимость и милосердие. Оттого жизнь человека сократится непомерно, он ослабнет телом и памятью. 00:00:43 2. Богатством будет измеряться значимость человека, его происхождение и доблесть. Уважать человека будут не за благородство, благонравие и добрые дела, но за его деньги. Закон будет на стороне сильных, и прав будет всегда тот, в чьих руках власть. 00:01:09 3. Женщины и мужчины будут вступать в семейный союз лишь для чувственного удовольствия. В делах торговых воцарится обман. Главным мужским и женским достоинством будет умение изящно совокупляться. А чтобы прослыть духовным лицом, достаточно будет повязать поверх себя священный шнур и облачиться в одежды священника. 00:01:40 4. О принадлежности к высшему и низшему укладу будут судить лишь по внешним признакам. Неумение подкупить судью будет равносильно поражению в судебной тяжбе. Запутанная речь станет признаком учености. 00:02:01 5. Бедность будет пороком, мошенничество - добродетелью. Бракосочетание будет совершаться по устному соглашению. Люди перестанут украшать себя священными знаками: дабы пристойно выглядеть, достаточно будет омыть себя водою. 00:02:23 6. Местом искупления греха сделаются водоемы в труднодоступной местности. О красоте человека будут судить по прическе. Сытость будет целью человеческой жизни. Наглость станут принимать за правдивость. Умение содержать семью будет подвигом для мужчины. Заповеди будут соблюдаться лишь тщеславия ради. 00:02:53 7. Потому как нравы духовенства, чиновников, купцов и работнего люда развратятся до предельной степени, правителями будут становиться самые жестокие и лживые люди. 00:03:10 8-9. Цари будут насильничать чужих жен и грабить народ. Казна будет полниться разбоем и только. Люди обнищают от непомерных поборов. Земля начнет мстить человеку засухой и неурожаем. Спасаясь от разорения и голодной смерти, люди побегут в леса и горы, где пищей им будут служить дикие цветы и травы, древесный сок, плоды, коренья и мясо зверей. 00:03:49 10. Холод и ветра, снег, бури и зной истощат род человеческий. А тревоги, болезни, войны, жажда и голод изведут его окончательно. 00:04:05 11. Жизнь человека сократится до пятидесяти лет. Так, едва повзрослев, он уже будет глубоким стариком. 00:04:15 12-16. К концу века Кали живые существа измельчают размерами. Люди презрят сословный долг, презрят заповеди Вед и измыслят такие вероучения, в которых отвергнут власть Бога
Это природа. Инстинкты лезут наружу. Время такое.
Aisulu Kuzerbaeva
Время деградации?
Как встаёт, сразу хочется сиськи и тд. Работает так
Да шутки про гомосексуализм в основном у подростков, ужас