Психология

А чего хочет женщина, того хочет Бог? Женщины, чего Вы хотите?

У каждой женщины свои устои и свои потребности. Как нет одинаковых папиллярных узоров, так нет ни одинаковых женщин, ни одинаковых мнений на этот счет!
Правда, встречаются повторы, но это влияние глянцевых журналов, интернет-форумов и других СМИ.
На самом деле женщина хочет всё! Впрочем, как и мужчина тоже!

Но возможно ли это? Это зависит от самооценки.
Максимализм юности - "Всё или ничего! ", " Todo o nada!"; "Aut Caesar; aut nihil!"... -постепенно с возрастом перерастает в реальную оценку своих возможностей и потребностей, и соответственно в такую же оценку возможностей и потребностей противоположного пола.
Поэтому хочу пожелать автору вопроса выбирать для отношений девушку разумную, умеющую считаться с требованиями психологии разных полов, цельную, ни при каких обстоятельствах и условиях не теряющую уверенности в себе. Она просто всегда остаётся самой собой - искренним и своеобразным человеком .
Полноценная женщина не зацикленна на наличии/отсутствии рядом с ней мужчины. И никогда не принесёт в жертву свои цели и идеалы в угоду кому-либо.
Но то, чего она хочет, хочет, видимо, и Бог!

Надежда Михайлова
Лучший ответ
Надежда Михайлова СПАСИБО за ЛОжечку! Желаю бороться, искать, найти и не сдаваться! А в поисках всегда смотреть только вперед!
Чтобы не хамили, помощи не выпрашивать и не дергали по пустякам.
Любви и понимания.
ОК
Ольга Китова
Айгуль Тиыштыкова До каких пределов? Понимание есть! Но как добиться любви?
Женщины любят бриллианты, а девушки-пиво.
Ира Рожкова
мечтаю чтоб все уверовали во Христа Иисуса
Luba Riabova
Татьяна Царегородцева мадам, оставьте свой бред при себе.

А я мечтаю, чтобы у таких "мечтателей" как Вы, мечталка отвалилась.
не помню в каком фильме это было
Девушка говорит парню "я открою тебе главный секрет всех женщин. мы сами не знаем чего мы хотим" ))
есть
Ученые доказали чего хочет женщина, а пока они доказали-женщина передумала=)))