Скорей всего не так просим.. .
Чтобы сбывались всё желания... нужна этичность. А это очень сложно... но возможно.. .
По сути всё, что происходит в жизни человека... это исполнение его желаний... Каковы желания человека, такова и его жизнь.
Вот когда у человека его бессознательное идёт в унисон с его сознательным, в котором он мысленно способен пожелать чего-либо, тогда и сбываются вопрошаемые у Бога желания.
А это... не всегда по Сеньке шапка...) )
Привет, Айлин!)
Психология
"Чего хочет женщина,того хочет Бог.."Почему же тогда наши желания не так часто..сбываются?))Может просим не то?))
Точно-точно:) ) Не то, что нужно.. . нашей ДУШЕ:))
Наши желания так быстро меняются, что Бог просто не успевает их выполнять))))
Marina Adoeva
Ох,как Вы правы,Никуша))Все правда...
запросы разные и может не совсем те
То, что однажды захотел "Бог" он давно уже осуществил, просите не просите - бес толку ...любовь здесь больше не живёт )))
Marina Adoeva
Да что же так..пессимистично,Стас?))
Уточнение, говориться "Чего хочет беременная женщина, того хочет и Бог! " А беременные не все ))))))
Marina Adoeva
Аленушка!Впервые слышу такое..уточнение))Спасибо,что сказали..Буду знать..
потому что чаще мы желаем невозможное.. .
но.. .
если учесть, что невозможное возможно.. .
то... мы просто плохо желаем...
но.. .
то... мы просто плохо желаем...
Marina Adoeva
Душа!Вы просто-Кладезь Мудрости))Сердечно благодарю,милая,за ответ)))
Просим НЕ ТАК!:)
женское самомнение безгранично. уже и Бога на свою сторону привлекли.
Потому что бога нет )
То, НО НЕ ТЕМ МЕСТОМ просите
Чего хочет женщина, это из области" Очевидное не вероятное",того хочет и Бог) )
иногда они устраивают эстафету кто первый будет на Финише желаний., в этом соревновании нет лидеров)
Marina Adoeva
И все-то ты знаешь,Валер))Улыбаюсь...
А может Бог в вас не признает женщин? ))
Marina Adoeva
Ты-то откуда знаешь,а?)))Привет,зайчонок..
Мы просим ТО, просто не достаточно четко формулируем желаение, а ТАМ... тоже, видимо, есть у них чувство юмора :-))
Как в фильме Исполнитель желаний.. или как в анекдотах:
Приходит НР (новый русский) к другому, а тот на участке играет в БОЛЬШОЙ ТЕННИС на суперсовременном корте.
-Слушай, откуда такая крутизна?
-Да у меня появилась золотая рыбка.
-А можно и я у нее что-нибудь попрошу?
-Иди, она в доме в аквариуме плавает.
И попросил НР у рыбки, чтобы у него было много БАКСОВ! БАКСОВ!! !
Приходит домой, а у него кругом стоят ФАКСЫ! , ФАКСЫ! Звонит хозяину рыбки.
-А! -отвечает тот, - понял, она у меня чуть-чуть глухая. Думаешь мне нужен был БОЛЬШОЙ ТЕННИС?
ИЛИ:
Сказка о рыбаке и рыбке:
Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою.. .
Покурил дед травы.. .
а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются.
-Слушай, откуда такая крутизна?
-Да у меня появилась золотая рыбка.
-А можно и я у нее что-нибудь попрошу?
-Иди, она в доме в аквариуме плавает.
ИЛИ:
Сказка о рыбаке и рыбке:
Покурил дед травы.. .
Marina Adoeva
Молодца,Уфошечка))Я тебя обожаю за..неповторимую уникальность и мудрость)))
Хорошо, хоть некоторые сбываются.
Marina Adoeva
Приветик,Андрюш))Верю,что твои желания все сбываются)))
Тот, кто пустил в ход эту поговорку, просто польстил женщинам.
может, просто не успевает за сменой женских приоритетов?)))
Мне кажется это в точку - просим не то. Не всегда нам нужно,
то что мы просим. А наверху виднее.
а может не нужно просить?...
Сбываются. Мы неосторожны со своими желаниями...
Если Бог хочет того же, что и женщина, то какой же Он дурак!