Психология

Чего хочет женщина, того хочет Бог?

Ну да, так она запрограммирована, но есть те, которые раз-программировались. Лично я не считаю себя Женщиной, привет :-)
Лариса Хмелидзе-Сагеева
Лучший ответ
абсурд
Ксюша Кулемина
...Значит, Бог хочет новых шмоток и замуж.. . =)))))))))))
(с).
Творец!
А чего хочет мужчина, того хочет Создатель, - результат - Человек, Сын.;)
Всё правильно! Бог создал женщину нежной, изящной. привлекательной для мужчины и очень нуждающейся в его защите, проявлении ласки и любви. Мужчина должен так любить и уважать женщину, продолжательницу своего рода, чтобы она ни в чём не нуждалась.
Чтобы завоевать сердце женщины, ответственный за неё мужчина должен дарить цветы, баловать подарками и обеспечить семью и детей.
Если мужчины созданы по образу и подобию Божьему и поступают так, как хочет женщина, то это и есть желание Бога.
Лена Девлишова
Анастасия Никитина Если бы еще мужчины это наконец-то поняли! Но в любом случае ОООчень красиво сказано.
Да Оправдание женщины- дитя, оправдание бога- его самоидентификация через человечество.
На всё Божья воля.... а придумывать всякую хрень ближе к людской...
и чё ана хочит?)
Желание женщины закон. Желайте женщину. (С)
Чего хочет женщина - того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж!!!
Анастасия Никитина И именно в такой последовательности!
Лена Девлишова приффет маленькая, умненькая мышка!
Женщина часто не знает сама чего хочет... это только Богу известно.... что она хочет... а еще может угадать ОН -мужчина, что рядом...
Просьб было столько, что на "кого хочет женщина... " тот не был ниспослан богом.
Это чужие мысли, руби их как палач
Hanim Bayramova