Психология
Почему в мужской голове не укладывается такое понятие, как:: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ? забыли? Не знали?
слишком длинная фраза для ёмкости мужских мозгов... некоторых
Ибо - атеист.
Бог хочет чтобы человек был человеком а не животным в человеческом теле... Женщина точно этого не хочет! Женщина хочет любить и быть любимой, в нашей голове это очень даже укладывается... женщин надо любить и заботится о них... увы не все это делают, слишком много в мире эгоизма!
Ага! И вас с 1 апреля!
ну, это если ваш бог - дьявол ;)
Не укладывается, потому, что многие женщины, делают то, что хотят мужчины, а не Бог. Не позволять себя унижать, должно сначала, уложиться в голове, женщин. Когда они это позволяют женщины, мужчинам, противно на них обеих смотреть, Богу.
Kokosik Zzz
ни лешего не понял ) - но всё равно - Привет )
Особенно к 50 годам так эти женские хотелки.... что вообще убивают веру в бога.
Атеист в Бога не верит вообще, а верующий верит в Библию, Коран и т. д., а не принимает все выдумки неизвестно кого. А там такой глупости нет.
и в моей голове это тоже не укладывается
Можно сказать и наоборот, вот и разногласие.)

неужто этот старичок на облаке имеет такие весьма странные желания
Зачем слово БОГ мне не понятно ))
Если это вопрос как у вас написано-"Чего хочет женщина того хочет бог?" -тогда ответ нет
Неее, не забыли. А вот вспомним древних философов-богословов..." Женщина- это сосуд диавола, наполненный грехами" :) У евреев есть утренняяя молитва к Иегове ( Яхве) благодарственная, что не породил его женщиной :) в Толмуде пишется, что если ядовитая змея встретит на пути менструирующую женщину, то она предпочтёт уйти в сторону... :) ПРОДОЛЖИТЬ? ;-) Это далеко не всё о роли женщины в Авраамических религиях, НО! Есть нечто исключительное, которое женщину возводит к божеству :)
Хотеть не вредно.... и вредно не хотеть.
мало верится, чтобы Бог хотел того же ))))))))))) Харе Кришна.
выбрось это из своей головы
звучит как приказ:))
А если она хочет принимать наркотики, приходить за полночь домой, иметь несколько любовников?
а женщины знают, что БОГ терпелив, терпите и вам воздастся
Это о наказании за грехи
таблетку от гордыни, не желаете ? )
.