Психология
Как донести до мужчины истину ~ чего хочет женщина, того хочет бог?
Боюсь, Марусь, задача просто непосильная...))))
Оксана Алексеева
ехххххххх)))))))
Ну и кто такой бог? Мужчине как-то по хрену на вашего бывшего хахаля ((
Хорошо, если потребности женщины совпадают с возможностями.
Да никто с вами, женщинами, в этом не спорит, только не старайтесь всегда, даже когда само знаете то не правы, лезть на рожон
Оксана Алексеева
спасибо)
Тут придётся стать святой женщиной, иначе никак )
для начала - не задавай мужчине 100 вип-вопросов, чтобы он не стал воспринимать тебя как болтушку
За этой фразой кроются интересные смыслы.
Ведь если женщина не знает, чего она хочет, то Бог не может реализовать свою волю, и тогда реализуется не Божья воля, а какая-то другая? Значит это ее ответственность? И, если она не удовлетворена или ей что-то не нравится, то не потому ли, что она просто не знает, чего хочет? А может ли она знать, чего хочет в том мире, где ей небезопасно? А может все, что ей предлагают из известного, ей не нужно? А может быть то, что она хочет, находится за пределами этого мира? И кто ей это обеспечит? Мужчина? А он этого хочет?
Вот такой философский вопрос! Точнее, ряд вопросов!
Если сердце не на месте, то и смотришь, да не видишь, слушаешь, да не слышишь, ешь, да не чувствуешь вкуса.
Шубу, золото и секса?
всё просто!
Если женщина хочет, чтобы до мужчины дошла её истина, она должна считать мужчину богом!
Малейшее сомнение, и всё - Капец женской истине, её заменит футбол, пиво, политика, другие бабы...!
Оля Горкавчук
зачетно сказал)
Бог хочет секса, денех и шоб мужчина начал ходить по магазинам женского нижнего белья??!
-Вот это новость...
Упал бы со стула, если б уже не лежал на диване!
-Вот это новость...
никак! у мужчин своя истина
Не сейте ложных учений понапрасну!
Ой, наверное лучше не доносить, а то скорее всего проверять начнёт (истину).)))
Оксана Алексеева
смеюсь))))))) вот, черт)
А что хочет мужчина хочет дьявол?
а не слишком ли ты высокого мнения о себе?