Психология

Как донести до мужчины истину ~ чего хочет женщина, того хочет бог?

Боюсь, Марусь, задача просто непосильная...))))
Людмила Щербак
Лучший ответ
Оксана Алексеева ехххххххх)))))))
Ну и кто такой бог? Мужчине как-то по хрену на вашего бывшего хахаля ((
Sweet Love
Хорошо, если потребности женщины совпадают с возможностями.
Ирина Моисеева
Да никто с вами, женщинами, в этом не спорит, только не старайтесь всегда, даже когда само знаете то не правы, лезть на рожон
Omar Aliyev
Тут придётся стать святой женщиной, иначе никак )
Инесса **
для начала - не задавай мужчине 100 вип-вопросов, чтобы он не стал воспринимать тебя как болтушку
Катя Мурова
За этой фразой кроются интересные смыслы.
Ведь если женщина не знает, чего она хочет, то Бог не может реализовать свою волю, и тогда реализуется не Божья воля, а какая-то другая? Значит это ее ответственность? И, если она не удовлетворена или ей что-то не нравится, то не потому ли, что она просто не знает, чего хочет? А может ли она знать, чего хочет в том мире, где ей небезопасно? А может все, что ей предлагают из известного, ей не нужно? А может быть то, что она хочет, находится за пределами этого мира? И кто ей это обеспечит? Мужчина? А он этого хочет?

Вот такой философский вопрос! Точнее, ряд вопросов!
Диана Лис
Если сердце не на месте, то и смотришь, да не видишь, слушаешь, да не слышишь, ешь, да не чувствуешь вкуса.
Лена Шкутова
Шубу, золото и секса?
всё просто!
Если женщина хочет, чтобы до мужчины дошла её истина, она должна считать мужчину богом!
Малейшее сомнение, и всё - Капец женской истине, её заменит футбол, пиво, политика, другие бабы...!
Елена Реманюк
Оля Горкавчук зачетно сказал)
Бог хочет секса, денех и шоб мужчина начал ходить по магазинам женского нижнего белья??!
-Вот это новость...
Упал бы со стула, если б уже не лежал на диване!
никак! у мужчин своя истина
Анна Костюкова
Не сейте ложных учений понапрасну!
Ой, наверное лучше не доносить, а то скорее всего проверять начнёт (истину).)))
Оксана Алексеева смеюсь))))))) вот, черт)
А что хочет мужчина хочет дьявол?
а не слишком ли ты высокого мнения о себе?