Кем считается?
Бабушкой Прасковьей Павловной у подъезда? - Спроси у неё сам.
Современным российским законодательством? - Считается.
Современной медициной? - Зависит от индивидуальных особенностей травокура, качества самой травы и регулярности употребления.
1) трава не "продукт постоянного хим. состава". А комбинация разных веществ, в разных (не постоянных) пропорциях.
2) переносимость (усвояемость, отторгаемость, выработка толерантности) у вех сугубо индивидуальная!
Итого; имея бесконечное множество людей с их индивидуальными реакциями на разные вещества и их смеси, мы получаем множество вариантов, стремящееся к бесконечности.
И да. алкоголь гораздо опасней травы. Как уже выше говорили - с травы укурышь как правило не агрессивен.
О вот после употребления "спиртосодержащих жидкостей" проявления агрессии весьма часты.
Психология
Считается ли человек нарк0маном который курит травку? это хуже чем алкоголизм?
Наталья Сельницына
Сложно ли радоватся курильщику без травы? Ему будет казаться что ему будет не хватать травки для полной радости?
Считается.
Впрочем у нас народ нередко считает наркоманами и тех, кто никакой травки не курит и не курил. наркотиков в глаза не видел, и даже не пьет, но просто не похож на всех. Так уж повелось.
Наталья Сельницына
Это хуже алкаголя? Вина допустим
Травка это наркотик?
Наталья Сельницына
Жду ответа а не вопроса
Наталья Сельницына
Вы что тупите
Ищё одна жертва пропаганды
Наталья Сельницына
Ты ошибся
Нет
Конечно.
алкоголь - это наркотик, психоактивное вещество вызывающее изменённое состояние сознания, и привыкание . травка - тоже .но алкоголь чаще провоцирует агрессию .
В большинстве стран - да. Но если посмотреть с рациональной точки зрения, то алкоголь на много хуже травки! В странах где она легализирована практически нет убийств, изнасилований приписанных к причине употребления конопли!
Да, травка притупляет интеллект, но алкоголь больше! Благодаря травке можно хорошо расслабиться, расширить сознание и узнать других людей глубже.