Психология

Как вы относитесь к девушке, которую сразу несколько человек любят?)

Это говорит о том, что девушка приятная.

Источник: страшных не любят.
София Торобаевна
Лучший ответ
Смотря, к которой конкретно. Мое отношение зависит от самой девушки, а не от ее поклонников.
***полик*** ******
Она любвеобильна)))))
Жамиля Kurmanalina
Анна Анечка Воооооооооооот) вижу понимающего человека!
Ну больше трёх физически не получится. :))
Анна Анечка Да не о том вы думаете уважаемый маньяк))
Нескольким еще ладно, а вот когда целому поколению?
https://www.youtube.com/watch?v=AH52cocXowU
см. комментарии)
шлуха?))
Анна Анечка Ну каждый судит по себе))
ну нравится нескольким и нравится такое бывает
В зависимости от того что она с этим делает.
Анна Анечка Любит)) а ты думал мороженное только есть в кафе?
бедный ребёнок...
одновременно или по очереди?
В:
Вероника :3
Ну на деле вряд ли прям уж любят. Ну симпатизирует быть может. Очень симпатизирует. Ну красавица, молодец чё) у неё будут свои уроки, когда она поймёт, что красота - это не главное, а количество ухожоров - не показатель счастья.
Валя Миронова
Ну а как к ней относиться.... Тоже полюбить что ли?
Luba Dimant
У меня есть мои задачи и мои цели в жизни, есть дела, я Душевно Люблю Всех без исключения.
А Люди сами между собой разберутся, кому и что надо делать.
Анна Анечка Блаженная?))
Любовь - понятие растяжимое а самое главное это просто химическая реакция в мозгу. Само собой если при контакте в очередной самкой у меня будет много конкуренции - эта конкуренция быстро рассосётся. Так что это не будет проблемой
Это ты что-ли?
Не нравятся мне такие
Анна Анечка ДА! ЭТО Я ТАКАЯ! И что с того?))
сразу несколько человек любят - а это как?
Возможно несколько вариантов:
1. у одного сосет, а другой в задницу трахает
2. двойное проникновение - один член во влагалище, а другой - в заднице
3. ее трахают тремя членами во все три дырки одновременно! Вот это - самый лучший вариант!