Психология

Что чаще всего вызывает вашу Улыбку? :)

Конечно же... Улыбки других людей...
Но в первую очередь... маленькие дети... Разве можно не улыбнуться видя славного карапуза в детской коляске, но уже впившегося в тебя полными мудрости глазами...
Сложно не улыбнуться... когда мама кричит из окна - "Долго не гуляй!" Или когда она одевает сына или дочь в детсаду, нежно поправляя пальто и завязывая кашне... пока у бедного ребёнка не округляться глаза...
Совершенно нельзя не улыбнуться девочкам, идущим в первый класс, с огромными бантами на голове и... радостно-одухотворёнными лицами.
Разве можно не улыбнуться... шагая лёгкой походкой мимо стоящих с каменными лицами часовых... и тому же работнику ГИБДД, который почему то всегда меня спрашивает... Вы что... блондинка?
Да... вот такая я в жизни...
Наталья Сапрыкина
Лучший ответ
Светлана Лебедева Спасибо за такой позитивный ответ:)))
Доброго дня!
Светлана Лебедева Спасибо за хорошие слова. Всегда вас замечаю. Очень нравятся ваши теплые и искренние ответы. А выбор ЛО для меня всегда очень труден. Жаль, что лучшим можно выбрать только один ответ:) Многие потом обижаются на это.
добрый юмор... приветик
Любовь пары )
Улыбку едва заметную в моих глазах )
Поведение животных и птиц в естественной среде обитания.
Марина Спирина
выборы в госдуму рф
Кошки)
"Смеяться, право, не грешно
Над тем, что кажется смешно!"
Ольга Соболева
Когда общаюсь с душами людей, внутри они как дети!))
Я*
Яночка *****
Радуют и вызывают улыбку мои внуки.
вопрос ребенка маме откуда берутся дети
Ролики с детьми и котятами-щенками.
Как сестра занимается)
детёныши животных
Маленькие дети....
Зарина Кокоева
у меня вызывает искреннюю улыбку только чистая душа, в основном это дети и старцы
... и доброго вам времени
Утро
люди (некоторые)
Татьяна Петерс
Татьяна Петерс мысли (некоторые)
Улыбки людей, к которым имею отношение.
Ариянна Джолли
Юмор...
Nazerke Abilshieva
Всё маленькое.
Например моя пенсия.
Ольга Чучелова
Осень))
Ольга Тулаева
Музыка Вивальди ..
Утро
Диляра Мусина
Лето и хорошая погода. Прям просыпаюсь с улыбкой и хорошим настроением.
Мужик в зеркале)
Доброго времени суток!
Меня вызывает улыбка, когда я наблюдаю за быдлом, за токсичным человеком или же своими животными. XD
Я искренне надеюсь, что я вам помог и желаю всего наилучшего! :D
Зачётная краля!
Наталья Бойко
воспоминания каких-то моментов с любимым, но, к сожалению, мы уже не вместе, и следом за улыбкой наступают слёзы. но иногда приятно вспомнить, как было беззаботно с ним, вспомнить это ощущение себя маленьким дитя рядом с ним
Алия Хасенова
Если человек рядом улыбается)
Любовь Ларина
общение с людьми, обмен энергией, эмоциями. ну и еще котики.
Так не могу ответить, нужна ситуация.
Юлия К
Забавные зверюшки.
Когда я пристовляю как я убью всех вокруг. Я тогда улыбаюсь в этот момент))))))))
не ебу
То же самое, что и реже.
Красивая девушка которую я стесняюсь
Дураки
Ох ох) привет.
Светлана Лебедева Что это за дерево?
Над озябшим пологом лесов,
Над уснувшей в омуте, рекой
В строчке несказанных горьких слов
Свет разлился гаснущей тоской. *

Привет!:)
радость
Raigul Gabdullina