Психология

Какое поведение людей чаще всего вызывает недоумение?

Юлия Лапина
Хамство. Никогда не готова к такому поведению. Всегда неожиданно и всегда воспринимается, как пощечина. ни за что.
Рита Воевидко
Лучший ответ
Нестандартное, надо думать.)
Когда человек не в меру пьет и курит и вредит себе и еще становится агрессивным.
Когда во время спокойного разговора или вопроса он взрывается и начинает орать, не я канешн всё понимаю, личное может быть, но есть же какие то вещи
Елена Орлова
Когда у человека недо-умение себя вести.
Непредсказуемое
Никакое, это их выбор может и не всегда осознанный, но они такие, какие есть. Они сами понимают, что делают что-то не так, и им за это прилетает подзатыльник от вселенной, если дальше в лес, тем больше подзатыльников, если не деградируют, то поймут в чём дело. Но останавливать, иногда, всё-таки стоит, не переходя границ.
Tansholpan Sakenova
Нагло- глупое !
Tanya Krylova
Возможно вся семья будет в недоумении если их отец захочет сменить свой пол. В очень сильном недоумении.
осмысленное.
экая редкость... с луны, что ль, свалился?
Предполагаю что мое поведение и окружающих были похожи на поведение др. людей и 100 и 300 лет назад.
Меняются стандарты в одежде, манере поведения (манера меняется- сделать реверанс сейчас- удивятся. Выйду в лаптях, сапоги через плечо- удивятся)
Может до сих пор вызывает недоумение предательство человека в которого поверил?
Впрочем глава МИД Австрии делала реверанс перед П.
Так то никакое... мало ли что пригрезилось... Мнение: как бы не было мучительно больно жить, лучше умереть тихо и незаметно, никого не напрягая...
агрессивное
Т.
Таня .