Психология
Вас возмущает в поведении людей чаще всего... что?
Меня не возмущают, а удивляют некоторые вещи. . Как можно сесть на землю или на пол в вагоне метро, прилюдно обгрызать себе ногти, мазать кремом грязные руки, на улице или в общественном транспорте, сидеть, скрестив ноги, будучи обряженной в юбку или в платье? Я просто вижу, так делают многие девушки и женщины и думаю, они не понимают, что так нельзя или считают данные действия нормальными и естественными?
когда в душу лезут
Агрессивные нападки на мою свободу мысли и попытки засунуть в мой разум их идиотские установки, которые с пинципом свободы разума размером с вселенную никак не согласуются. Ты размещаешь в себе его модель размером с амёбу (на большее производящий диалог землянин не тянет) , а он думает, что ...победил тебя. Но как разместил внутри себя, так и стёр. Без следа. Для моделирования другого собеседника или собеседницы.
в первую очередь хамство и неуважение к людям
безосновательные выводы.
Когда ведут себя как холопы трусливо. А жить хотят как князи.
неуважение к самим себе а в результате и к окружающим
Ничего. Я сам не ангел.
Беспардонность и эгоизм.
Отношение к новым людям. А просто, я могу не понять, человек желает понравиться, или наоборот не понравиться
!!!))))
Кто любит устанавливать нормы на все случаи жизни.
Наглость. Наверно потому, что самой наглости не хватает всегда.
Нетерпимость. Можно промолчать в большинстве случаев, обойдясь без злостных комментариев. Но они предпочитают молчать, когда нужно что-то говорить.
то, что нас возмущает или раздражает в других, прежде всего, есть в нас самих
Гордыня и навязывание вам стереотипов общества. Жизнь по стереотипам. Осуждение. Критика.
то, что они позволяют себе неграмотно писать. _.