Врублю барыгу и начну продавать помидоры, яблоки. Даже больше заработаю, чем в чертовом офисе. Хотя на самом деле просто канал на ютубе развивать начну xD
Хотя яблочки какое то время продавать все таки придется)
Шучу-шуткую.))
На самом деле не знаю ...наверное унижаться к родне пойду. Этот сценарий для меня самый негативный.
Психология
Продолжу тему потери работы. Психологически. Допустим, вы внезапно потеряли ее, работу. (+)
Настя Косимова
;-) а что будете вещать на канале?
сама)..
сама нашла - к себе и претензии если что..
меня сократили... по собственному желанию))))) 10 февраля 2017 года... был шок.. искала .. бывшие клиенты звонили и просили выйти к ним, но!!! я просто серьезно заболела . я инвалид опорник 2 группы . мне физически до работы не доползти, а тем паче на ней отсидеть ...меня с нее назад головой вынесут.. увы. но, может я все-таки поправлюсь, как знать
Настя Косимова
Поправляйтесь.
Обсудил на совете ...Предложили сделать паузу ...
вот смотрите.. в 90-е годы я теряла.. я задействовала всех знакомых.. в нашей провинции.. дала объявление в газеты, благо я у мела шить и решать и быть репетитором.. в 2000-е, приехав в новый город.. шасталась по объявлениям.. где-то кидали, но нашла.. я пошла на неквалифицироанную работу, лишь бы зацепиться.. а потом я искала работу по специальности.. нашла!.. а там уже.. пошло-поехало..
я буду отдыхать от неё))
Только обрадуюсь и уйду туда, где нормальная зарплата.
Когда я узнал, что меня сокращают, я сначала расстроился, но потом наступило облегчение и чувство свободы.
Сам буду искать.
Настя Косимова
Не работаешь?
скажу друзьям, знакомым. Вероятно в тот же день что-то уже предложат. В основном очень быстро нахожу
работа таки не волк. сама найдётся
Нормальные люде не работают, а трудятся.