Психология
Одиночество + потеря работы. Развился панический страх и неуверенность в себе. Таблетки не помогают.
Это серьёзный вопрос. Ищите хорошего врача. Зайдите сюда /это Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Важные темы > Паника: Страдать или Лечить? / http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991 Там много полезной информации и есть рекомендации, к кому можно обратиться.
ищите себя. подумайте, чего вы хотите очень-очень, возможно, пришла пора заняться тем, что вы любите. не бойтесь одиночества, как только вы начнёте делать то, что вы хотите, придут в вашу жизнь и люди хорошие и нужные вам)) ) удачи и не теряйте бодрости духа!

обычно ситуация завершения кармы... никто в реале не поможет и ничто. . надо работать умственно над своими эмоциями типа моделирование насильное своего будущего. . типа мантры читать и написать минимум на листе что нужно для продолжения жизни. . только работа над собой. . и ещё надо прошлое позабыть и расстаться с прошлым в душе. . найти в сегодняшней ситуации точку отчёта начала. . из практик -смотреть на восходящее солнце оно как световой комп даёт программу развития жизни на земле.. из поз асаны равновесия с дыханием применять
Научиться уважать и любить других. Челове - ничто без общества.
1. надо успокоиться
2. взять листочек и вспомнить все что Вы умеете и все способности ( даже детские)
3. из этого сделать вывод (можно юмористический)
4. теперь можно составить хорошее резюме ( подайте себя как бренд) - можете мне его послать, может помогу чем. .
5. помните, что все у Вас будет хорошо, Вы молоды и красивы!
пишите мне!
Надо найти свою половину, если уж так невмоготу и работу