Психология
Вопрос про страх и неуверенность
Когда одеваю юбку у меня появляется неуверенность в себе, я боюсь так показываться, хотя мне нравится как одета, вот как избавиться от такого страха и неуверенности?
мужчина нужен которому ты нравишься, поддержит и проведет под ручку.
Видимо, тебе вообще не нужно одевать одежду!
это одна из причин, по которой женщин заставляют носить юбки (но это лично мое мнение) женщина в юбке чувствует себя незащищенной. мужчина чувствует это подсознательно и это его притягивает, рядом со слабой женщиной он чувствует себя брутальнее. Кстати... время на подготовку к сексу у женщины в юбке гораааздо короче чем в брюках. их ведь еще умудриться снять надо... А тут при попытке изнасилования все очень доступно, может оттуда и страх...
Неуверенность идёт скорей всего от боязни, что вас будут оценивать. Думаете, что женщины будут критиковать, а мужчины заглядываться на ноги. Стесняетесь внимания. Не переживайте. Если будете постоянно одевать юбку, то уже дня через 3-4 страхи уйдут и будете только наслаждаться
Elena Godoroja
Да, правильно вы сказали. Я боюсь что будут оценивать, возможно шептаться, смеяться..
Если боитесь одевать короткую юбка - значит у вас всё в порядке с воспитанием, и вероятнее всего папа был серьёзным мужчиной, настоящим главой семьи.
Elena Godoroja
Да юбка не короткая, в меру такая
а во что вы юбку одеваете? Непонятен вопрос
Elena Godoroja
В смысле во что?
Сейчас многие носят юбки, возвращаются. Женщина в юбке- прекрасна, особенно не короткой. Идёт, юбка развивается, сама женственность. А то иногда не понятно толи мальчик, толи девочка.
У меня подруга отказывается носить юбки из-за проблем с фигурой. Это нормально, защитный рефлекс.
Если ваша фигура приближена к модельной, прекрасно! Разучите красивую походку, с гордой осанкой. Посмотрите, как ходят модели по подиуму в платьях и юбках. Знаете, я была почти единственная в школе, кто носил платья и юбки дорогих фирм. Я вела себя уверенно и всегда хорошо держалась, так, что мои друзья очень хорошо ко мне относились и уважали меня. В глазах других я видела лишь восторг, но даже если бы некоторые позволили бы себе неосторожные высказывания в мой адрес, моё мнение о себе осталось бы непоколебимым. Юбка — это женственно и очень красиво, не лишайте себя шикарного облика!)