Психология
А если например у меня давно не было отношений с женщинами, как побороть ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ страх, и неуверенность в себе?
Будь смелее, и не только в фантазиях, что тут пытаешься кому то навязать...
София Приходько
ничё я тут никому не навязываю
Придумай маску того, каким ты хотел бы себя видеть... ну или показать на публику... Одень ее и смело в бой. Я всегда так делаю, когда в чем-то неуверенна.... Вот например сегодня вышла на улицу в салатовых колготках и сапогах салатовых.... просто потому что не хотела, чтобы все видели, как мне неайс.... Пусть лучше буду выглядеть странно, чем загруженно...
Спросите их напрямую. А там и страх и неуверенность исчезнут словно и не было. Женщины способны на слова....
неуверенность-главный враг, не только в отношениях с женщинами, но и в жизни, нужно заниматься собой, больше общаться с представительницами женского пола, изучать их, в целом быть собой, не перебарщивать, смелее и поактивнее и все будет пучком
Если страх сильный, то хорошо бы к психотерапевту сходить.
=
Самое неприятное, что именно эта неуверенность и вызывает неудачи (99 процентов проблем - чисто психологические) , так что надо разорвать эту обратную связь.
А так - аппетит приходит во время еды. действовать надо, а не сидеть и комплексовать.
=
С таким то ником неуверенность и страхи? ) Дорогу осилит идущий, отбросьте сомнения, пропустите их через себя, осмыслите, найдите причину. Чаще всего подобного рода неуверенность связана с неудачными отношениями в прошлом... Возможно, в первую очередь, вам необходимо отпустить прошлое, не оглядывайтесь назад и не делайте выводы о женщинах по одному неудачному опыту. Уверенности вам в себе по-больше, будьте счастливы.
А вы не кидайте сразу женщину в койку.. . Рук ей не ломайте.. .
Просто общайтесь, привыкайте постепенно, набирайтесь общих с ней впечатлений, дел, желаний, ухаживайте, заботьтесь о ней.
Иначе говоря, не о себе, родимом, страдайте, а больше о ней.. . Тогда и никаких обломов не будет. Всё состоится вовремя и на высоком уровне.
Удачи!
Вы не поверите, но мы не так уж страшны.. . )))))
Удачи!
Ничего побарываь не надо. Женщины такие, что сами тебя раскрепостят)
Придет, разденется, соснет и ...))пошло и поехало) . Ты, главное, не сопротивляйся, не дергайся)) ) Они такие шустрые, что не успеешь опомниться и уже трахаешь её)))
София Приходько
легко сказать, почемуто даже не затянешь, хотя я внешне очень симпатичный и вообще не застенчивый, если уже знаком...
и где такую взять, чтоб пришла, разделась, и соснула??? :о)
Екатерина Кабариха
Судя по нарисованной вами картинке, это она будет его иметь, а не он. )))))))))
А ты хочешь этим заняться ради спортивного интереса что ли?
Для начала понять, что именно вы хотите от женщин:
1. женщин
2. самоутвердиться
3. продолжения рода
разбираться в себе дальше.
начать надо с себя в общем))
1. женщин
2. самоутвердиться
3. продолжения рода
разбираться в себе дальше.
начать надо с себя в общем))
София Приходько
женщин хочю... для начала :о)