Поговорить с собой, найти причину стресса.
Причем именно это - самый сложный выход.
Психология
как избавиться от тривоги внутренней страха и неуверенности?
Пить средства. Есть в аптеках.
Принять анксиолитик, это специальные препараты, которые устраняют тревожность и страх. Например, бензодиазепины.
Есть такой тренинг: его нужно выполнять с группой единомышленников. Сначало Вы пишете сколько по отношению с собственным весом на Вас давят Ваши тревоги, страхи, неуверенности и всё то что Вам мешает жить, что Вас тяготит, угнетает. Затем Вы опредиляете от кого Вы получаете больше проблем - от женщин или мужчин. Например Страх 100кг, не уверенность 45кг, зависть 29кг, курение-150кг и т. д. Женщины. Теперь Вы ложитесь на коврик, а Ваш друг зачитывает - Страх 100кг и приглашает женщину такой комплекции лечь на Вас, затем неуверенность 45 кг проиглашает девушку соответственно примерно такого веса, спрашивает Вас о самочувствие, как вам тяжело или нет, затем приглашает далее по весу и комплекции, если нет соответствуюших комплекций можно суммировать, когда испытуемый более не может выносить давления оказываемого физического, ему задлают вопрос - Нужен ли ему страх, который он носит на себе и не мешает ли он ему жить. Конечно находящийся в низу уже в таком состоянии между жизнью и смертью, и у него одно желание поскорее освободится от веса который давит на него. После его просьбы друг разрешает встать возлежащих на нём. Конечно всё это нужно делать в доброжелательной обстановке с друзьями. После того как он освобождается от каждого веса Говря громко как может_ хочу освободится от страха, от тревог и тд, когда на нем не остаётся ни кого, двое мужчин бережно но резко за подмышки его подымают, Спрашивают о его состоянии, после освобождения от груза, которое он пережил. Примерно так на физическом уровне осознаеш сколько не нужного груза мы на себе тащим, и какая может быть прекрасная жизнь освобожденная от предрассудков.