Психология

Как спастись от депрессии?

Встретить её не прячась... Отдайте себе отчёт, что Вы в депрессии и прибывайте в ней.. Уединения, прогулки по осеннему лесу, классическая музыка всё это не возбраняется.. Главное не убеждайте себя в обратном, что Вам весело и радостно...
Соня Гаджикурбанова
Лучший ответ
занырни во все прелести жизни, да поглубже!))
Послушать успокаивающую музыку.
Hilda Hochhalter
Удар по физике - поливитаминами природными (за настроение отвечают витамины В1, В6)
Побыть на едине с сами собой и какой-нибудь развлекательной книжкой
Свежий воздух
Собственными мозгами.. . А кому трудно сделать это самостоятельно - обращаются к специалистам. Самый лучший способ побороть депрессию - никогда в неё не впадать)))
Ольга Стуль
Точно, не ищи позитиффчиков. Это нормально, иногда происходит "перезагрузка".
Natasha Lantratova
Тебе надо поменять обстановку. Уехать на пару дней, лучше к друзьям которых не видел несколько лет. Посидеть с ними вспомнить детство, школу или институт. Именно в воспоминаниях ты вспомнишь, что тебя радовало и какая ты на самом деле.
Мне помогло надеюсь тебе тоже поможет, а если нет, прыгни с парашютом после такого выброса адреналина депресия пройдет
Эрих Мариа Ремарк как-то сказал, что хотьба избавляет от дурных мыслей. Я с ним согласна, побольше гуляй...
Начинать свой день с завтрака в кафе которое вам нравится, одевайтесь в яркие цвета. Каждое уторо перед зеркалом улыбайтесь и говорите- я любима и люблю, я успешна, я здорова, я молода и красива.
ачто ты любишь? Я шоколадки и проводить время с друзьями! Займись любимым или трудоёмким делом, отвлечись от суеты, съезди за город!