Психология

А что Вы... ЧУВСТВУЕТЕ... когда... ПЕРЕХОДИТЕ... через... МОСТ...?

Не верил я,
Когда стоял на берегу реки,
Стремительной, широкой и бурливой,
Что перейду я мост,
Из тростника сплетенный
И лыком связанный.
Я шел - то мотыльком взлетая,
То тяжкою походкою слона,
Уверенно, как опытный танцор,
И робко, как старик незрячий.
Не верилось, что перейду я мост.
И вот теперь,
Когда с другого берега гляжу я,
Не верится, что мост я перешел.
Елена Лисицына
Лучший ответ
Елизавета Шаранда Добрый вечер!)
Здорово. Люблю мосты. Да постоять наверху, посмотреть... ведь как будто чуть-чуть да летишь) . Да если ещё и ветерок)).
Блин я так давно пешком не ходил ...тем паче по мосту ...А надо ...
Если мост железобетонный, то уверенность, если хиленький, то страх.
Мила Гангаева
Надежность.
Чувствую, как он дрожит от напряжения под силой титанической нагрузки в час-пик. Но терпит и держит всех на своих стальных, сильных руках. Он за всех нас в ответе. )
А вечером, уставший от дневных хлопот, зажигает огоньки, подсвечивая собой темноту. Тихо вздыхает и засыпает до утра со своими братьями .

Cat ...
Дух захватывает если мост высокий но люблю стоять и смотреть на воду она притягивает взор, и забываешь на время обо всем
Софи Фрейман
Сейчас ничего.
- а в детстве "бабочки в животе".
Муррр...
Tatyana Derkacheva
И страшновато. и прыгнуть Туда хочется..
Иду и знаю, что на этом на мосту
Людей так часто убивали.
Что под мостом бежит река,
И камни крЕпки и тяжЁлы.. .
Я всё равно идти должна,
Зовет меня работа.
И дети ждут и не беда,
Что я боюсь кого-то.
Агата Павленко
чувствую под ногами пустоту (
чувствую, зря я этот мост выбрала))
Чувствую как по мосту иду.)
Свободу, легкость, свежий воздух, желание летать!!!. Если рядом нет машин!
Рая Альжанова