Вниз и самому-то проще.
А вверх - это усилия для себя , ещё и для кого-то...
Поэтому и часты так случаи , когда некто, вместо того, чтобы подняться самому, лучше швырнёт грязь в оппонента. На фоне забрызганного грязью порядочного человека непорядочность мерзавца, швыряющего грязь, будет не столь заметна
Психология
Почему люди любят тянуть других людей вниз, а не на верх, не помогают развиться, а наоборот угнетают?
Избавляясь,небось,от возможных соперников...
Конкуренция и зависть,несостоятельность.
"Многие теперь постараются не столько протянуть тебе руку, сколько подставить ногу."
Люди людям не нужны, а нужны лишь их возможности. иначе напарни(цу)ка для танцев и игры в шахматы не выбирали по определенному уровню соответствия.
Вам общение ценнее или уровень освоения игры в шахматы вашего собеседника?
Спасение утопающих.
Дело рук самих.
Утопающих.
))
другими словами.
кто сам развиваться.
не хочет,того не разовьешь.
только зря потратишь время.
Дело рук самих.
Утопающих.
))
другими словами.
кто сам развиваться.
не хочет,того не разовьешь.
только зря потратишь время.
Вы не встретили своего учителя
Может быть непонимание.
Я бы не стала мешать,если не спобна
ты большой мальчик и должен САМ вверх подниматься
хочешь, чтобы за тебя все дядя сделал?
так не выйдет!
хочешь, чтобы за тебя все дядя сделал?
так не выйдет!
Так все хотят наверх, где больше денег
Обычно, только родичи помогают человеку так или иначе, а чужие сами лезут наверх и используют иных, как лестницу или подставку под свой пьедестал.)
Уже в который раз убеждаюсь в том, что плохих людей больше-приведенный Вами пример низости и пакости, на которую способен непорядочный тип лишний раз это доказывает.
Наталья Тимофеева
с токсичными вообще лучше не общаться, нахер это надо? мозги выносят только..
Елена Игоревна
Да, Вы очень точно подобрали определение "токсичный"
Так делают те, кто идёт по головам. Вижу цель - не вижу препятствий. Это про них. К порядочным это не относится.
Потому что сами днища
если человек не вписывается в мои принципы, то я его буду угнетать, если не исправится, то он исчезнет из моего поля зрения
Дерзкая) Метисочка)))
почему Вы так жестоки?
Ландыш Абдуллина
а если кто-то на тебе опробует твой метод?