Психология
Почему мама любит сестренку, а меня наоборот?
Например то что мне хорошо идет и сядет на теле, мама говорит мне не те слова, например тебе это не идет, и какие - то бабские вещи в магазине предлагает. А это вовсе не мой вкус, я покупаю стильные и красивые вещи, которые мне идут и смотрятся красиво, и когда получаю зарплату, отдаю маме, потом часть себе что - то куплю интересное. Мама говорит купи лучше сестренке, хорошо и ей покупаю, потом то что реально идет сестренке - мама говорит тебе все идет, ты у меня высокая, комплименты говорит ей. И ей действительно идет, я не спорю, я вовсе не завидую, а наоборот горжусь. Но вот почему мама ведет так со мной как - то пренебрежительно? Даже моей подруге такое отношение со мной не понравилось, то что все плохое мама тебе предлагает. Как вы считаете мама меня не любит? Я чувствую какое - то разделение в отношениях.
Твоя мать конечно не справедливо с тобой поступает, просто поговори с ней наедине и объясни причину своего недовольства, думаю вы наладите контакт. У нее с твоей сестрой больше общего, во многих семьях идет борьба за любовь матери, это нормально. На самом деле получается, ты как последний лох отдаешь пол зарплаты, а взамен получаешь такое отношение, это разве нормально? Принимай срочно меры, и дай понять что ты не чужой человек в семье.
Что ты ожидаешь, чтобы тебе сказали люди, которые не знают твою мать и в глаза ни разу не видели?
зачем ты ей свою з. п. отдаешь? и в смысле купи лучше что нибудь сестренке. пошли ее на ...вместе с сестренкой. меня прямо выбесила эта ситуация
может срок годности закончился
отвяжись от нее психологически.... не привязывайся. а то она испортит тебе настрой мозга.
лучше быть свободной от привязки к людям. . даже к маме. главное люби ее но не держись за нее.
не нужна тебе ее любовь, тебе нужно любить !!!что бы у тебя было все хорошо ...когда ты любишь то все хорошо.
мама лишь биология.
а вот любимый человек или подруга, или понимающий человек может быть не связан так близко биологией.
Не расстраивайся! Ищи своих близкий людей.
мама лишь биология.
Если сестра младше то и говорить не о чем.