Многие из них так устроены... как женщину разлюбил-и ребенка разлюбил.. .
и забыл, что сам хотел этого ребенка.. .
Мой бывший муж женился на женщине с 2мя детьми... и они родили своих 2х.. .
мне не помогал никогда, не высылал алиментов... не звонил... не поздравлял ее с днем рождения. .
Когда ей сделали операцию, все его родственники нам звонили (мы живем в разных странах).. .
но только не он. .
Она, бедная, всегда спрашивала... почему папа не звонит... .
мое сердце разрывалось от боли... .
Через несколько месяцев он соизволил позвонить... и еще обвинил меня... ЕСЛИ Б ТЫ БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ МАТЕРЬЮ, МОГЛА БЫ СОВРАТЬ ЕЙ, ЧТО Я ЗВОНИЛ.. .
Психология
почему мужики своих детей бросают, а чужих воспитывают? У каких животных такое есть?
Эльвира Джумагулова
Вот козёл!
Дети нужны пока нужна женщина....
Елена Тизяева
Глупости.
Посмотрите какие страсти кипят, когда во Франции ребенка присуждают мужу.
значит, у мамы чужих детей голова не болит 12 месяцев в году.
Эльвира Джумагулова
а что папа делал,чтобы у мамы голова не болела?
Потому, что если с женщиной есть конфликт, своего ребенка мужчина воспитать не сможет ни при каких обстоятельствах.
Эльвира Джумагулова
а чем ребёнок виноват. Почему он должен страдать .ему хочется ,чтобы у него был хороший сильный заботливый отец.как у других детей.
А людям на животных следует ориентироваться в этом вопросе? Так у животных как минимум самка не создает прецедентов, что бы самец плюнул и ушел воспитывать чужих детенышей...
Эльвира Джумагулова
Только слабаки оправдывают своё поведение.А что сделал мужчина, чтобы в семье был мир? Завёл любовницу?
Эльвира Джумагулова
а вот если любовницы не было и ушёл в никуда это другое.Верю.Редко,но бывает.Но родные дети должны иметь любовь и заботу отца.Но чаще мужики такого наговорят про бывших!Лишь бы оправдать своё бл-во.
Это зависит от женщин!! ! Бывают стервы ещё те! - с такими жить - это каторга! И к чёрту дети нафиг! Лучше уж найду себе женщину с ребёнком!! ! и будем счастливы!
Эльвира Джумагулова
чтобы женщина не была стервой, мужику не надо быть козлом!
Мой отец не делит детей на кровных и некровных. Я - не родной ему по крови. Но этого не чувствую.
детей у нас часто отнимают наши бывшие жены
Эльвира Джумагулова
это отговорки
Потому что эти "козлы" вкалывают и зарабатывают деньги своим детям и жене. И придя домой хотят найти покой и утешение.
Эльвира Джумагулова
а это не козлы
Действительно, в конце концов надо выбирать следующую без детей.
Эльвира Джумагулова
надо жить в семье.В жизни всё бывает. Не надо изменять и обижать друг друга.Где гарантия,что с другой лучше будет?
Ирина Окунева
С другой никогда не будет лучше, когда дети остались там!
они ж не виноватые, что новые пассии с детишками попадаются
Эльвира Джумагулова
Ни в чём они не виноваты! прямо ангелы!