Психология

Бывает так, что женщина своих детей любит, а чужих-нет?

В нашей жизни всё бывает.
И под солнцем лёд не тает.
И теплом зима встречает.
Дождь идёт в декабре.
Любим или нет, не знаем...
Мы порой в любовь играем...
Как же Софи Ротару спела... прям в точку! Это не о любви женщины к детям, конечно.. Но так бывает и в этом случае. Женщина, принимая ребенка любимого мужчины, Окрыленная счастьем и любовью, очень часто на самом деле не знает, любит или нет этого ребенка. Выясняется все потом, когда у неё складываются взаимоотношения с ним. Факторов много... первое знакомство, характеры, поведение обоих и т. д. Если все пазлы сложатся, то и чужая дочь может стать роднее своей...
Вы же тоже не сразу понимаете, что любите женщину... а позже, когда ...ну, для начала, хотя бы найдете "общий язык"
А своего ребенка женщина вынашивает под сердцем долгие 9 месяцев. И этот ребенок - частичка её самой. Она не может его не любить (я имею в виду нормальных, адекватных женщин).
Зульфия Шафикова
Лучший ответ
нууу, полноте... так же, как и мужчины.... почему -то даму с "багажом" никто не берет и в очередь не встает
Burulai Maatova
примерно в 70 случаев из 100
Да, конечно
взрослых возможно а маленьких ну ни как не получится не любить)
Viktoriya Kokorina
хм.. бывает даже, что и своих не любит
не бывает.. это проявляется в порывах сказать, что-то полезное в их адрес (чужих), даже если она не вправе.. она внимательна и нежна, иначе ей и ее дети до фени
Бывает, но это не правильно. Чужих детей не бывает.
Не поверите, бывает даже, что женщина вообще никого не любит. Мужчины такие, впрочем, тоже не редкость.
сплошь и рядом.