Психология

Почему история нас ничему не учит? В 1977 году в Москве горели верхние этажи гостинницы Россия. 50 человек погибло.

Многие пострадали. Провели проверку сделали выводы, и опять нвступили на те же грабли! Нельзя кинозалы на верхних этажах располагать! Нельзя легко горящим пластиком делать обивку помещений.
Юлия Смородина
Жадность+халатность затмевают очи.
Полезные Визитки
Лучший ответ
ваши бы слова да богу в уши
а вас министром культуры и пожарной охраны.
никто ещё таких умных слов не говорил.
а вы вот поднатужились и сказали
цены вам нет Елена Семёновна.
Брово.
Мы в восхищении.
Юлия Смородина Меня здесь критикуют, и я уж не знаю - вы всерьез считаете вопрос хорошим?
а в Питере гостиница--в 90 -х годах с 12 человеками..
О трагедии в Кемерово узнала только сегодня. 2 дня была больна и тв не смотрела.
Это ужасно, в мирное время гибнут люди... ДЕТИ...
У меня не укладывается в голове - учитель оставил учеников в кинозале, а сама с родителями пошла в торговый центр. Дети остались одни... в закрытом на ключ зале...
Халатность, без ответственность привели к преступлению против 64-х невинных человек...
Ответы управляющей ...какой то детский лепет. Ответы сотрудников такие же... дезорганизованность...
У нас в Приморье только об этом разговоры, соболезнования...
Трагедия. Семьи... дети... боль...
Кто коррупцию за 18 лет развёл, догадайся.
Юлия Смородина Вы плохо читали - 1977 год. Кто тогда у власти был? Так что дело не во власти, а в обычном русском АВОСЬ
По твоему в этом проблема? А по моему в том что на голосовании раздавали эти билеты в кино. Везде все на взятках, зачем соблюдать правила если можно на лапу дать и все напишут что в порядке по технике безопасности. Сами голосовали за главного вора страны который 19 над вами издевается.
Юлия Смородина Вы не помните 90-х? Вот тогда над нами издевались.
А почему американцев не учит ничему свободное ношение оружия? А почему к британцам тоже самое не задали вопрос. Пожары со множеством жертв случаются по всему миру но человеку дожившему до сидых мудей это почему то непонятно
Диана Искакова
Юлия Смородина Нас, людей - и американцев и британцев.... и многих других