Психология

Интересно, почему некоторых жизнь ничему не учит?

Dashenka_Nekroma
Потому что таким людям абсолютно ничего не интересно, они например нигде не хотят работать, очень часто ленятся, конечно они совершенно ничего и знать не будут, а потом начинают обвинять жизнь, что она их ничему совсем не научила, на этот счёт есть верная поговорка Под лежачий камень вода не идёт.
Те люди, которые работают и чем-то всегда интересуются, то у них никогда таких проблем не возникает, чтобы жизнь ничему не научила, ещё правильно говорят Век живи и век учись.
Krasotka ***
Лучший ответ
Dashenka_Nekroma Доброго Вам вечера!
жизнь ничему не учит идиотов.. -они по своей природе необучаемы.
Forever Alone
жизнь учит, что она ничему не учит.
Дюймовочка
каждый стареет как может, многие в одиночестве предпочитают
Шм Мурманск
duraki
Айыран Кара-Cал
Потому что, двоечники)
Svetlana Botnaru
Раз до сих пор живы, значит, либо всё же научились, либо благосклонна Вселенная, а остальным остаётся завидовать, что мол как так, так ведь нельзя, а эти люди могут и делают и выживают, а возможно, даже живут лучше твоего, а ты лишь думаешь, что им плохо! =)
Пессимист откладывает на чёрный день, оптимист - на светлое будущее.
Lena Tyan
Она учит, только учиться они не хотят, точь в точь как в школе, где есть двоечники, середняки и отличники.
Жизнь не училка... Она ...просто красавица)
Так а зачем им Это???
Украл - выпил, в тюрму - РОМАНТИКА!
Интересно, почему ты не МУЖИК???
как тебе такой оборот??
Всех учит.. Только с разных сторон и концов
Они любят ошибаться