Психология

Есть люди привыкшие всю жизнь прыгать на граблях)) Почему их жизнь ничему не учит?)))

Чему можно научить человека если у него отсутствует ум и мышление, ничему: так и будет идти по жизни как по граблям, совершая одни и те же ошибки.
Антонина Ивашиненко
Лучший ответ
Боятся создавать новую реальность.
Поэтому и выбирают привычное.
Трудно менять привычки, привычнее попадать на те же самые грабли.
Потому что кроме граблей, жизнь им ничего не может предложить.
Так грабель кругом пораскидано, и ступить некуда...
Может это их бодрит..) ктож знает!
Беспечные, живут на авось.
Anni Nova
Экстремалы.)
Мазохисты. Любят страдания, не видят себя без них. Но ни за что не признаются в этом даже себе.
там выше спрашивали Как жить без мозгов, родственники)
Наверное, все остальные места заняты.
Преступники из Преступного Мира в Преступном Мире и они не встанут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран,
потому что Преступники из Преступного Мира
не хотят лишать свободы Преступников из Преступного Мира
и не хотят стрелять по приказам,
а трудиться с утра до вечера на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь, то это даже не получается в ресторан с Любимой Женщиной сходить,
не хватает денег на еду и оплату за квартиру, на одежду, обувь,
а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами,
а от нарушений Заповедей на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, плохо,
вот ищут способы приглушить пситеррор и тяжесть в Душе хотя бы на время при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, допингов.

Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Ольга Львова
Отсутствует критическое мышление...
Привычка, вторая натура) Это уже святое)) Ну если привыкшиие)
Алена Романова
К этим уже привыкли и боятся, что другие "грабли" бьют сильнее)))