Психология
Вы... хотели бы жить в Москве?? Да/нет, почему?
Нет
Не сейчас. Я хотел там жить, когда москва была ДОБРЫМ городом. Интеллигентным, чистым, гостеприимным. С тех пор, как она превратилась в шлюху и бандитский притон - жить там я не пожелал бы даже врагу.
Я в Москве живу
нет.
Да, хотел бы, если бы это был город русских людей.
Не хочу . Жил пять лет наездами . Народ туповатый, город шумный, единственный плюс в плане безопасности ...быдла меньше чем регионах .
Да, там много денег и работы. Нет, там много людей и суеты.
В мире столько замечательных мест и вот Москва как-то ну совсем не привлекает.
Нет, потому что живу в Москве
Многие городские хотят жить за городом и наоборот)
Я бы хотела иметь прописку на случай болезни
Говорят лечат лучше, чем в нашем... г. икс
Хотя и бесплатно, говорят, никто не подойдет, хоть сдохни
А так-грязь, толпы народа спешащего-я бы сдохла
Париж краше
А то как же, конечно. Здесь и живу; -)
Может бы и хотел. Но я там не выживу
мой спальный район, немного подальше...
В таджикистане?))
Нееее)))
Хороший город, мне нравится. Но чтобы было жгучее желание по этому поводу... такого нет. Меня Питер вполне устраивает
Я в ней и живу )
Иногда в голову приходят мысли куда нибудь переехать, но подумав о том что все говорят что везде нет работы сразу передумываю...
Я там жил. это лучшее место, где я жил. я бы хотел там жить и дальше
Нет .Просто не интересен этот город
НЕТ!... тут пробовоть и сравнивать надо ...а потому... ( каленки, это надо твой вопрос накладывать на мой ответ, тогда хоть что нибудь понятно будет )))
Если бы хотел, там бы и жил, логично же :) А почему нет - терпеть не могу бесполезную суету и миллионы носящихся туда-сюда зомбарей, которых в основной массе заботит только баблишко и прочая материальная хрень.. Мне в моих ебенях спокойнее :)
Грязная дыра, переполненная пафосом. Этот пафос непонятен. Вся грязь стремится именно туда.
Жил уехал... Дмитровка у Мкада. Нашел себя :)
конечно там столько развлечений