Психология
В каком веке Вы хотели бы жить, и в каком статусе? Почему?
Пусть будет так.. . как есть:)
Средние века. Ремесленник. Больше возможностей проявить себя!!!
я хотел бы
я хотел бы жить в тайге суровой
на сырой земле спать среди диких зверей
я хотел бы узнать все законы природы
а что здесь люди ведь звери чесней
не допитый бокал вина красного
не досмотрена жизнь в чьих-то руках
а у кого-то жизнь течет как по маслу
а кто-то видит ее лишь в собственных снах
sl
я хотел бы жить в тайге суровой
на сырой земле спать среди диких зверей
я хотел бы узнать все законы природы
а что здесь люди ведь звери чесней
не допитый бокал вина красного
не досмотрена жизнь в чьих-то руках
а у кого-то жизнь течет как по маслу
sl
Умной но не богатой в Англии в 17 веке
примерно в 2035 году) )
потому что с моим свободомыслием, меня бы сожгли, или забили насмерть) в ранние вехи истории)
А я вСССР в годах тридцатых... и фиг с ней что скоро война, зато дух времени меня просто пленит) )
а статус какой нибудь рабочей на заводе
В период 13 - 15 век, в качестве наблюдателя, потому что мне не вериться что была в те времена у нас зависимость от татаро монгольских ханов .)
мне и сейчас не плохо!
В наше время - дочерью миллионера и желательно не в России)) )
Почему? А надоело уже "лямку тянуть"...
Я считаю что лучше всего в нашем веке, так как в прошлых веках была не стабильность (хоть и сейчас она не такая уже и велека) но все равно) В тез годах, было рабство, эксплуатации трудов и т. д. По-этому мне и сдесь не плохо)
В 1980-х годах, в Канаде, в качестве пилота вертолёта "Джет Рэйнджер" или "Твин Хьюи"... Потому что обожаю колорит тех мест той эпохи (по фильмам) и американские вертолёты. Скалистые горы рулят!
По моему мировосприятию я бы хотел жить в веке тридцатом нашей эры, а статус неважен.
О всегда думал об этом )
Хотел бы жить в века, когда не было автоматов, пулеметов, ядерного оружия, а только мушкеты и холодное оружие. Хотел бы быть в роли воина или пирата :))) Наверно в роли пирата больше ) Люблю приключения )