Психология

Хотели бы жить в 19 веке?

в стране чудес это возможно?
Нагима Байменова
Лучший ответ
Оксана Гавриленко хотеть или не хотеть везде возможно
Мне своего века -хватает...
Очень манит меня серебряный век!
НО! Нет машины времени...
Елена Садовая
Это не интересно, ничего нового. Хотела бы жить в 29 веке.
Алина Ларина
нет, я хочу опять в 20 ...
Zlata Makarova
Нет.. .
Времена не выбирают,
В них живут и умирают...
нет, в своем мне веке нравится больше
Софья Холина
пожалуй, я был бы не против немного пожить и в 22 веке ))) но, боюсь, не успею
В каждом веке, в нижнем и в верхнем. Бревном и за это сорринкой :) Каждый год в разных столетиях: ) Кем Вы были бы в 19 в. ? Персонажем картины Перова " Тройка" ?
Дарья Сливка
Нет)
Если и хотелось бы, то только ради баллов, светских приемов и всей этой роскоши. Но а что же мешает сейчас себе всё это устроить? ) Баллы устраивают и сейчас, вон в Питере, например :) при чем баллы проходят по старым традициям. Для роскоши можно по музеям походить, окунуться в эту атмосферу, а светский прием можно самому устроить или поискать может где-то что-то подобное есть)
Всё возможно!
Tatyana Shemyakina
Невкоем разе)))
Алина Зубко
если на руси тогда да, а если где то на западе то не в коем случае!
однозначно нет!!!! интернета ведь не было :)))))))) Цивилизация меня испортила!!!!
Ana Podlesnic
Очень....))))
Я бы хотел жить в будущем, когда наука и человечество достигнет такого развития что обретет бессмертие, освоит другие планеты, научится отращивать конечности и поймет что бога нет.