Психология

В каком веке вы хотели бы жить? К какому веку относите себя?

Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Надя Шапошник
Лучший ответ
Выбрать век не проблема - кем ты окажешься в это веке --вот это первостепенный вопрос. А то, когда говорят, что хотят жить, например, в 18 веке, то почему-то уверены, что не окажутся крепостными рабами и т. д.
Юлия Климова
Я рада жить в этот век, все мне здесь близко и понятно
Я думаю, что приспособился бы к любому веку!
Привет Луна В любом лишь бы с тобой вместе
Ирина Цыденова Привет, Петр) Ну как без нее - без Луны) Она Всем светила - во все ВЕКА!)))
Хм.. . в XXII наверное))
Лена Иванова
могу в 19 - мои предки - их социальный статус меня вполне устраивает... а также положение женщины в том культурном и социаольном слое, откуда родом моя семья...
в 12 отношу себя к 17-18
Год 7906 и далее.
Аm
Аmbidextr
...В ХIХ. Этот век для меня - испытание...
Я разрываюсь между среднивековьем (эпохаой рыцарства) и будущим, когда возможны будыт мезвездные перелеты...
Конечно к настоящему! В любом другом пришлось бы долго ориентироваться.. . язык, менталитет, исторические реалии, лица. Но если жить уединённо от социума, то всё равно в каком - лишь бы до индустриализации...
Я немного занимаюсь историей и археологией. Люди скучно жили. Ни электричества, ни телевизора, ни медицины (что случись, кранты) ни ...
Много чего не было. Только сейчас. И деньжат чуть-чуть побольше для полного счастья.