Психология
Женщины разучились любить? Они теперь стервы, хотящие только денег самореализации, секса и статуса?
А замуж хотят потому что как бы пора?
Если женщины "стервы, хотящие только денег самореализации, секса и статуса",значит они точно не любят, не научились или разочаровались в любви! Когда женщина любит, взамен ждет того же! А вообще, не все мужчины притягивают таких нехороших женщин, а только те, кто такими их видит. Жизнь это зеркало, и отражает вам в том числе и ваши мысли))) Научитесь сначала сами дарить любовь и может быть судьба вам даст шанс испытать взаимную любовь!
Гульназ Хафизова
Ну так себе философия. Но для женщины наверное пойдет.
Да ну, так их клеймить, будто самодержавие какое. Просто, раскрепостились и как Гульчатай, открыли настоящее личико.
Некоторым секс не нужен, а нужно все остальное.
еситис.. ваши дальнейшие действия?)))) (после осознания))) (не ну хочет чел страдания, чё ему не дать)))))
Гульназ Хафизова
Молодую искать буду. Которой мозги ещё не промыли.
Разные они все.
Не... инстинкт самки. Она детенышей оберегает. Создает комфорт... ну а он счас дороговат...
Гульназ Хафизова
Да видел я этих самок срать им на детенышей с высокой колокольни)
"Женщины разучились любить?"
Нет
Они теперь стервы, хотящие только денег самореализации, секса и статуса?
Нет, но иногда да
"А замуж хотят потому что как бы пора?"
Почти всегда, да
Нет
Нет, но иногда да
"А замуж хотят потому что как бы пора?"
Почти всегда, да
В её глазах он только бездну видел,
Что поглатить смогла б любую кучу денег.
В ней была жажда статуса и секса,
Но в тех глазах - его лишь отраженье.
В ней была жажда статуса и секса,
Но в тех глазах - его лишь отраженье.
Гульназ Хафизова
Ого!)
Не правда. Что Вы такое говорите? Я согласна просто на деньги, но очень большие
Гульназ Хафизова
Нет, денег я тебе не дам. Даже небольших.
Laura Ganievna
Деньги для таких людей тлен. Ведь не они как таковые нужны... а блага..
Мужчины разучились любить и женщины стали, стервами, хотящими только денег, самореализации, секса.
если мы будем вас любить то кто нас любить будет.... сядет дома напичот пирожков.... а вечером выслушает истерику в стиле ты нимужиг….. ты приживалка....)
Гульназ Хафизова
Что?
так думают малообеспеченные мужчины с низкой самооценкой. всех женщин под одну гребеннку
Гульназ Хафизова
Многообеспеченные мужчины конечно так не думают. ибо для многообеспеченных мужчин девки сами ноги раздвигают)
Cветлана Хз=)
:))) верно подмечено. Как правило, так оно и есть. Кто не может ничем заинтересовать, обвиняет всех вокруг), в данном случае, женщины плохие, при этом святом мужчине)
это равносильно тому как ты себя с самого начала себя поставишь в таких малоприятных институциях, как армия и тюрьма-покажешь себя мужиком-будешь в уважухе, дашь слабину и прогнешься или зассышь дать ответку-будешь в зашкваре или еще чего хуже; так и с блядями-будь мужиком и будешь в уважухе. Надеюсь, понятна моя аллюзия?
Гульназ Хафизова
Ох вас и помотало по жизни.
А кто вам сказал, что раньше было по другому?
Гульназ Хафизова
У моих родителей было по другому, я сам видел)
Есть женщины, с которыми очень хорошо, но без которых – еще лучше!
также как и самцы
Ну дыа, а ты думал, всё так просто, да?))