Психология

Почему многие не хотят жить ?

Потому что упырей, ублюдков, моральных уродов, ворья, долбоёбов и прочих отрицательных персонажей вокруг всё больше и больше.
Мне противно что они живут на одной земле со мной.
Мария Ничкова
Лучший ответ
Не понимают, что жизнь это преодоление, не смог, значит слаб...
надо выключать телевизор и интернет.)
Алина Сабирова
депрессия
Анна Турунова Депрессии не существует. Есть слова скучно, за которым стоит Мне всё Лень.
На этот вопрос можно долго рассуждать.
Что значит не хотят жить???
Бросила девушка, не поступил в ВУЗ? На этом не стоит заморачиваться. Время пройдет и все изменится к лучшему.
Не хватает успешности в жизни, денег, карьеры? Человек способен на многие вещи в том числе, чтобы обеспечить себя и свою семью. А вообще люди занимаются каким - либо спортом, чтобы всякая ересь в голову не шла. Потому, что действительно от жизненных проблем может голова, может пойти кругом. А в спорте ( силовые виды ), мозгов не особо то и требуется. И поэтому на спортивной секции, голова отдыхает от житейских проблем.
Высокая самооценка а талантов мало
Не умеют
Потому что и так не живут. Как говорится, не жили красиво - не фиг начинать :)
а им не ту пьесу выдали
или слова забыли раздать
как стишок на утренник
сидят для массы...
а жить .. ну это ж блин суетиться надо
Лера Соколова
Нет результатов, успехов. Всё сделано не до конца, на пол деле. Ничего не выходит. Нет побед в чём-то.
Нет цели и мечты, ничего не добились - терять нечего, пустышки закомплексованные.
Скучно жить