Потому что упырей, ублюдков, моральных уродов, ворья, долбоёбов и прочих отрицательных персонажей вокруг всё больше и больше.
Мне противно что они живут на одной земле со мной.
Психология
Почему многие не хотят жить ?
Не понимают, что жизнь это преодоление, не смог, значит слаб...
надо выключать телевизор и интернет.)
депрессия
Анна Турунова
Депрессии не существует. Есть слова скучно, за которым стоит Мне всё Лень.
На этот вопрос можно долго рассуждать.
Что значит не хотят жить???
Бросила девушка, не поступил в ВУЗ? На этом не стоит заморачиваться. Время пройдет и все изменится к лучшему.
Не хватает успешности в жизни, денег, карьеры? Человек способен на многие вещи в том числе, чтобы обеспечить себя и свою семью. А вообще люди занимаются каким - либо спортом, чтобы всякая ересь в голову не шла. Потому, что действительно от жизненных проблем может голова, может пойти кругом. А в спорте ( силовые виды ), мозгов не особо то и требуется. И поэтому на спортивной секции, голова отдыхает от житейских проблем.
Что значит не хотят жить???
Высокая самооценка а талантов мало
Не умеют
Потому что и так не живут. Как говорится, не жили красиво - не фиг начинать :)
а им не ту пьесу выдали
или слова забыли раздать
как стишок на утренник
сидят для массы...
а жить .. ну это ж блин суетиться надо
или слова забыли раздать
как стишок на утренник
сидят для массы...
а жить .. ну это ж блин суетиться надо
Нет результатов, успехов. Всё сделано не до конца, на пол деле. Ничего не выходит. Нет побед в чём-то.
Нет цели и мечты, ничего не добились - терять нечего, пустышки закомплексованные.
Скучно жить