Психология
Почему все хотят переехать в Москву?
по моему сейчас наоборот
Там есть работа и всякие льготы,
которые провинциалам и не снились.
Но туда хотят далеко не все.
которые провинциалам и не снились.
Но туда хотят далеко не все.
Здесь они хотят денег заработать.
потому что только в Москве Жизнь бьёт ключом
Татьяна Фролова
Не только. Богачам везде хорошо
Татьяна Фролова
А о чём?
Перспективно хорошо платят легко найти работу)
На мой взгляд в Москве можно заработать деньги.
Здесь очень много людей, очень много Богатых людей и возле Богатых можно как-то заработать.
Например, моя Знакомая купила себе автомобиль среднего класса - новый.
Всего лишь продала 1 диван для Богатых людей.
Продажа всего лишь одного дивана и с прибыли от продажи купила новый авто.
Легко и просто.
Конечно это единичный пример.
Но уже по аналогии, можно понять принцип зарабатывания денег.
Легко и просто.
Конечно это единичный пример.
Татьяна Фролова
А может там дело было не только в диване (sex)?
Инна Белоусова
Главное, чтобы Вы поняли принцип.
Когда много очень Богатых людей в одном месте, возле них всегда можно заработать. Даже в условиях короновируса и т. д.
У моего друга сейчас очень много работы, ему даже подняли зарплату на 50%, это когда кругом короновирус и большинство людей сидят вообще без всякой работы.
Это МОСКВА!
не все, не обобщайте.))
Не сейчас
Одна из столиц мира. Как минимум с 15 века
Только жулики и проходимцы) Ах да, еще бандиты.
Ктото должен ведь платить за квартиры и кормить... милости просим!!!! Отдайте нам 2/3 зарплаты и будет вам щастье))))
как же столица!
Опять эти стереотипы)). ДАЛЕКО НЕ ВСЕ этого хотят)
@feel_thoughts
Потому что там коронавируса больше
Меня при СССР от этого города тошнило, когда я там бывал. А, сейчас блюю уже как подумаю об этом городе...
Там Путин живёт, мне бабушка говорила что из-за него святой дух в Москве обитает
Все хотя переехать в город побольше, не иначе, т. к перспектив по их мнению больше
По зомбоящику говорят, что в Москве большие зарплыты и райская жизнь, а москвичи зажрались