Психология

Хочу переехать. Вдруг, окажусь рядом с Вами? А Вы хорошие соседи?

я замечательная, не таскаюсь за солью и хлебом, не сплетничаю на лавочке и не хожу в гости каждый вечер..., да и не драчливая))))
Виталия F
Лучший ответ
Я как соседка просто сокровище .
Тихая и мирная ...))
Отвратительная....
Замечательный! Шалости у меня невинные. Хм, и винные.
Не видно и не слышно! )))))
а смаря чо нада!)))
КАГ АЛКИВАНЫ4 АКАЗАЛ ВАСПИТАТИЛЬНАЕ ВАСДЕЙСТВИЕ НА САСЕДЕЙ
Аднажды саседи Алекиваны4а фсю ночь нидавали ему спать громкай музыкой. И тока ани угаманилися, штоп паспать, Алекиваны4 дастал свой пирфаратор и прадолжыл делать римонт, каторый ни делал ужэ три года.
Прибижали саседи:
- Хуле грят, вы тут сверлити сутра параньшы?
- А вы хуле музыку играли фсю ночь?
- А это ни мы, это другии саседи!
- А это я ни для вас свирлю, а для них!
- Тада ладна! - абрадовалися не те саседи, чтоп тожы паднасрать тем саседям.
Olesya Morozova
Ксения Чемирис Класс...Хохотаю...
хорошие - нас никогда дома нет.
очень хорошие))) мы о вас даже знать не будем)))
screw09
В центре Москвы сейчас сложно купить квартиру... даже богатым людям.
Но если получится, добро пожаловать!
( Dj._D*yavol*_ .)
Идеальная! И тоже хочу переехать - подальше из города....
Яна Лепешкина
Добро пожаловать! Мы всегда рады хорошим людям.
Тамара Климова
если затеете шумный ремонт, то плохие
Мария Авдеева
Да:)) ) Своя музыкальная аппаратура вам будет не нужна - круглосуточное прослушивание death-black-thrash металла и dark electro - совершенно бесплатно:)))
Аня Бабеева
главное меня не трогать. тогда все ок будет.
Svetlana Larina
самый замечательный!
дома 3-4 раза в неделю ночью сплю!