Психология
Вы бы хотели переехать в Африку, где вечное лето?)
Танзанию остров Занзибар побережье Африки.)

наши субтропики тоже хороши
И муха Це-Це.. и лихорадки.. опоздали мы в ЮАР.. точнее в Родезию.. (
Добрый вечер, Данушка)
Вечное лето - это хорошо. Это замечательно. Но я и языка их не знаю, африканского. А учить лень. А без языка не выжить. Да и культура другая, не привыкну. Поэтому нет, не хотел бы.
Меня звали в вечное лето, хоть и не в Африку. Много лет звали, не поехал. Именно из-за того, что не смогу язык учить чужой и к другому укладу жизни привыкать.
Алёcька Вампирёныш
Доброго вечера, Саша!)
А где это в Африке вечное лето? Там и тропики есть...
В Африку, уехать от наших девушек? Да ни за что на свете! )
В Таиланде больше нравится ))
только если наблюдать за Шимпанзе в группе ученых в Танзанию к примеру
Нет, я жил в Узбекистане в таком районе, где снег выпадал только на одну неделю . Мы за неделю детьми успевали то, что в России за зиму не успевают )
Зачем именно в Африку? Думаете, простят долги на 20 млрд?)
Однозначно нет! там слишком жарко и слишком много всякой кусачей дряни и всяких страшных болезней.
Нет. Ненавижу жару.
Нет, мне не нравится температура свыше +15
ага и вечные паразиты- малярийные комары, клещи, черви живущие под кожей, мухи цеце уж про вирусы и бактерии типа эболы промолчу
рад тебя видеть, ДАнушка... если пошла отдыхать, то доброй тебе ночи...
Алёcька Вампирёныш
Доброго дня, Игорь!)
Есть спонсор?
Муррр...
да вообще хорошо было бы без границ
Там слишком много заразных болезней, которые в России не выживают.
Нужен только очень дешёвый чартер зимой летать погреться на пляже
Летят перелетные птицы в осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Нет.
В Африку я бы не поехала даже на неделю, в качестве экскурсии. Там очень высокий уровень насилия... рисковать бы не стала.
Что лучше?

Кейптаун или Йоханнесбург
Нет. Мне нравится разнообразие и все 4 времени года
И много всяких непонятных, смертоносных тварей. Нет, лучше в России останусь.
Многие соотечественники переехали в 90-е