Психология

Совет. Я хочу переехать из Уфы в Казань. Подробнее ниже (прочтите всё)

Я живу в Уфе. Окончил колледж и уехал пару дней назад поступать в вуз на заочку в казань. Не знаю почему, но у меня ощущение, что это мой город, что я обязан тут жить. И в отличие от Уфы, здесь намного красивее и люди намного дружелюбнее. Приехал обратно в Уфу и подумал, может попробовать? И вот я поступлю и в ноябре в армию. Через год бы я пришел, поднакопил бы немного и уехал бы в Казань. Как вам? Просто меня тут ничего не держит. Друзья разъехались все полностью. Работы нет. Сижу дома один. Держит только мама, брат и т. д. Но если честно, то они тоже меня не держат. Я понимаю, что самому надо решать и я решу. простл как бы вы поступили на моем месте?
Уфа- столица, Казань столица. Уфа почти не растёт, не развивается, осталась как бы в СССР. Налогов с местной нефти мало идёт в бюджет. В Казани у правящего клана Татарстана за счёт Татнефти и особых договоренностей с Москвой больше возможностей за счёт большего бюджета. Метро, спорткомплексы, капстроительство, капремонт. Построено куча дорожных развязок: решена проблема пробок. Вложения в спорт, молодёжные организации. Образовательно и научно впереди многих регионовУниверситет и институты известны по всей стране.. Потом у города сохранился свой дух и есть своеобразная красота: смешение европейского и восточного стиля. Спортивные команды по массовым видам спорта известны и у всех на слуху, благодаря высоким результатам в соревнованиях
Ольга Владимировна Быкова
Лучший ответ
ну во-первых, казань это третья столица нашей державы. там действительно красиво, есть работа, относительно недалеко до москвы,
Слушай своё сердце... оно не обманет... а оно за Казань... потом своих перетянешь...
Елена Жукова
Мне кондукторша жаловалась, что злые люди в Казани. Еще мне показались резкими парни на улицах. С исторической точки зрения Казань уникальный город. Немного похож на Питер. Шаймиев восстановил храмы, монастыри. Иконы нарисовали заново и снова состарили. Святых мест там очень много.
А по поводу спорта, в Уфе близко Уральские горы, зимой каждый выходной можно ездить кататься, летом фитнеса и бассейнов достаточно.
о земеля... вали конечно если есть возможность
кто не рискует-тот не пьёт Боржоми..
Настя Абрамова
Вот и найдешь решение своё
Ирина Жукова
Казанцы очень хорошие люди.
Отвечаю.