Психология

А вы бы, хотели переехать в другой город?

**
* *b@gira* *
Я хотела бы переехать на юг России, где самый благоприятный климат и проходит 45-ая т. н. "золотая" параллель Земли. И не просто так там меньше нервозов у людей, простудных заболеваний, эпидемий гриппа, на юге вырабатывается более сильный иммунитет, много солнечных дней, постоянный приток витамина Д и прочие гормоны в норме из-за солнца, сухая погода, что очень полезно, йод, поступающий в организм, даже если не рядом с морем живешь, вокруг много природных мест, горы, озёра, леса, море в транспортной доступности. Много очень интересный мест, культурных древних сооружений и разных построек, аномальных зон, т. н. мест Силы, и, главное, почти всегда там позволяет погода совершить поездку в любое место. Были бы деньги... Тогда всё было бы идеально. Там самый благоприятный климат в нашей стране. И люди не задирают так нос как здесь, в Москве, не такие надменные и измотанные, это всё благодаря только одному климату. Конечно, можно сказать, что и на севере и в других местах находятся неунывающие оптимисты, но это редкость. В нашей стране за отсутствием нормальных погоды и денег люди теряют себя и своё лицо и неудивительно. Ведь им ничего не остаётся, когда нет подходящей работы, любимого занятия, некуда сходить, сменить обстановку и, конечно, тогда вообще смысл в жизни всякий пропадает. На юге можно хорошо жить, если иметь всё необходимое для себя. Но не все, родившееся в умеренной широте, как я, любят жару и могут нормально переносить её и привыкнуть к ней. И вообще исходить надо при выборе места жительства из своих собственных ощущений, откликается ли ваша душа, ваше сердце, ваше подсознание на мысль о жизни там-то там-то. И еще желательно в место, в которое желаете переехать, сначала просто какое-то непродолжительное время пожить, хотя бы приезжать туда иногда, если нравится каждый раз и не хочется уезжать и если, вы видите себя там, предствляете, если вам там комфортно, то значит это ваше. И рано или поздно, если еще в вашей судьбе есть сведения о переезде (это для любителей узнавать будущее и кто верит в предопределение, высший смысл и закулисные игры жизни) вы обязательно туда переедете, вам будут благоприятствовать обстоятельства и вы будете там более счастливы, возможно удовлетворены по максимуму насчет работы, любимых занятий, жизнь выстроится "как правильно" т. е. так как мечтали бы вы и хотели бы в ваших самых светлых голубых мечтах. Будет больше гармонии в жизни, вы будете более расслаблены, перестанете переживать по мелочам и жизнь, возможно, выстроится наконец должным образом. Но не у всех так бывает. Надо смотреть прежде всего по руке или еще у нормальных экстрасенсов, не шарлатанов, в какое время т. е. период жизни вам лучше переехать и будет ли вообще переезд удачным или это не ваше, тогда удачи точно не будет. Еще важно выбрать правильное время. И еще, конечно, же, при таком важном шаге очень важно правильно рассчитать свои силы независимо от того, есть ли переезд по судьбе или нет. Т. к. если надеется на удачу а не на себя, то удачи не будет. Удача любит сильных и смелых. Так что не рассчитывайте ни на кого при смене места жительства, только на свои силы и верить надо в себя всегда, другим трусливым меньше верить и надеется только на хорошее, с благими намерениями уезжать, не впопыхах, не убегая от собственных проблем, иначе проблемы потянутся следом. А с чистыми намерениями, верой в себя, а не в кого-то прежде всего и в добрый путь.
Светлана Вилкова
Лучший ответ
Уже переехала.
Татьяна Шитова
нет. мне нравится мой теперешний город
Ирина Денюкова
Подумываю над этим
Aliyam Kurbanova
нет, мне в деревне хорошо
Мессия
Из Москвы хочу переехать в Россию, за МКАД, проверить, говорят там пустошь и жизни нет..
Алла Блинова
Хотела бы из жизни уйти
в другую страну на заработки
Нет. Но на окраину города, в лес, в дом, да.
второе жилье купить ну киллометров 300 от родного города.. думаем..
Ольга Ларькова
Это необходимо сделать
И в страну тоже
Аня Михайленко
Да
Дина Магзумова
в маскав сити
Katya Krasovskaya
Переехали уже. Но проблем это не решило, ведь от себя не убежать.
Мечтаю переехать в Люксембург, а там посмотрим куда и как)