Психология

Что могло произойти с человеком, если он собрался и переехал из родного города в другой? Есть версии?

Маша Барбон
НАшел по переписке для серьезных отношений человвека и переехал жить вместе к нему.
Скрывается от кого. Может кого обманул с деньгами или что-то плохое сделал и скрывается. Или от милиции скрывается.
Ему просто не хочется жить в этом городе, не клеится личная жизнт, нет достойной работы, не устраивают люди вокруг.
Не нравится климат. СЛишком влажный, холодный или сухой. Перехал к примеру жить ближе к Югу, на море.
Хочет найти достойную работу, а в городе безработица, нет вакансий.
Язнаю девушку, которяа переехала в другой город, потому что влюбилась в мужчину женатого... а в ответ он ее просто использовал.
Она так страдала, не хотела встречать его на улицах города. Уехала в другой город, чтобы о нем ничего уже не напоминало.
Смена обстановки многим очень нужна. Новые впечатления, новая архитектура, новые люди, новые встречи, новая работа... СВЕЖИЙ ГЛОТОК жизни! ЧЕловек решил свою жизнь начать как бы с чистого листа в другом городе и с другим окружением.
Иногда специально уежают подальше от родителей, которые контролируют хотя ребенку уже за 30 лет, лезут в жизнь бесцеременно, давят...
Иногда к человеку сложилось определенное отношение у родных, коллег по работе, знакомых.. А его это не кстраивает. Он решает сменить окружение и начать себя вести по-другому с людьми. Пример. К человеку отношение сложилось, что он безвольный, ничего не поучается у него, не имеет талантов... над ним посмеиваются, иногда жалеют его, сочувствуют или относятся как к жертве и не верят в НЕГО! А его такое отнощение угнетает, он чувствует себя ничтожеством... Но изменить уже к себе отношение других просто не может!
Он просто уезжает в другой город, начинает в нем по другому вести себя с людьми, делает поступки которые ему не свойственны, меняет свою одежду, прическу, речь... по другому начинает общаться...
Лично я бы сменила город, потому что мне все в нем надоело.... у нас трудно с хорошей работой.
Не нравится холодный климат. Я люблю тепло, Мечтаю о городе рядом с морем.
Даша Гусаревич
Лучший ответ
Ничего не произошло. Перебралась жить рядом с дочерью. Про себя.
Алена Мелехина
Саша Волкова
Маша Барбон ))))))))))))))))))))))))
Алёна Ушмодина Карлсон тож не рашн ни фига
Нашел работу
Город очень маленький. Все друг друга знают. Скучно в этом городе находится