Психология
За что люди не любят Москвичей? Какие у них психологические причины?) А у вас лично?)
Думаю, причин основных две:
1) высокие зарплаты москвичей и низкие по стране и
2) налоги в центр, типа страну обдирают и за счёт всех вытягивают Москву.
Наш глава района как-то сказал: "Что нам вкладывать деньги в ваш хутор, нам город развивать надо". Лет пять назад сказал, а жуть, как всех задело, до сих пор цитируют. Обиделись люди страшно. Вот подобная обида всех от Москвы и отвращает.
Лично я решила для себя ничего однозначного про москвичей не думать, потому что так-то я их не знаю, а здесь, на сайте, они ОЧЕНЬ разные. Есть настолько милые и добродушные люди, что это обезоруживает совершенно.
По большому счёту мне их жалко. У нас были волны беженцев (из Чернобыльской зоны, Душанбе и Грозного), мы тут на своей шкуре испытали, что такое, когда приезжают чужие люди и в душевном порыве как-то здесь получше закрепиться кромсают нашу жизнь и устанавливают свои порядки; как тяжело их сбрасывать со своей шеи, как долго это длится и какой кровью даётся. А в Москве это постоянный процесс. Вечная оккупация.
У москвичей причины? Я не понял вопроса. Вообще в России сейчас в принципе иностранцев не любят, особо не разбирают - москвич там или парижанин.
Город большой, всегда найдутся кому плохо
Москвасрач.... Угу. Есть такое в интернетах.
там одни Деревенщины, а Лично я не люблю Деревенщин!!
Мария Осинцева
привет, любимый
любят пиддарасы (читал об этим). Уважают люди.
Рамсы не путай, за метлой следи.
а ещё, любят вялого затеребить..
Рамсы не путай, за метлой следи.
а ещё, любят вялого затеребить..
Мария Осинцева
у меня камов мало.
один тебе пожертвую.
так много вопросов ты посвятил
22 июня. да, никто не забыл,
но только ты, мусор, попытался внимание
привлечь этой темой. так кто гришь рамсы попутал?)
я из тебя котлету сделаю, шлимазл)
https://www.youtube.com/watch?v=TcwizoyuaQI
один тебе пожертвую.
так много вопросов ты посвятил
22 июня. да, никто не забыл,
но только ты, мусор, попытался внимание
я из тебя котлету сделаю, шлимазл)
москвичи вымерли .. теперь ненавидят пост-москвичей ))) то есть приезжих )) которые носят московскую прописку ...и большинство замете .))) плохо себя ведут
абсолютно уверенные что всех можно купить
А мне лично в столице, помогли москвичи (по говору, я понял, что коренные). За что я им благодарен.
Захватывают в других городах лучшие фирмы и разваливают их потом. Что москвичи захватили, тому хана пришла.
Все время ищут дурачков, как будто ни кто не знает об этом.
понты, высокомерие, наглость
Я лично сам москвич. Вообще, мы немного ленивые, как мне кажется. Те москвичи, которые не родились, а стали москвичами, поактивней. Хотя, вообще, это глупость всех грести под одну гребенку. Москвичи разные, как и жители любого города.
мне насрать любят меня или нет)) я есть и этим всё сказано))
Не любят не Москвичей, а людей с завышенной самооценкой, низким уровнем выживаемости, продажностью, и тд и тп. Но почему то в Москве таких людей больше чем где-либо
кто последний, тот москаль